Онлайн-магазин Top Dealer официально представляет в Украине автомобильные масла, смазки, а также иную химию и специальные жидкости таких известных брендов, как AZMOL и АГРИНОЛ, чтобы оказаться в каталоге, кликните по ссылке https://top-dealer.com.ua/. Консультации бесплатны. Доставка по всей стране. Благодаря прямым контрактам, торговое предприятие имеет уникальную возможность реализовывать востребованную продукцию по самым низким ценам отечественного рынка. Приятных покупок!

О важном

Автомобильные масла, смазки и прочие жидкости британской фирмы AZMOL реализуются на рынках всех континентов последние восемь десятилетий. Их качество прекрасно известно. Дополнительной рекламы не нужно. На этом фоне гораздо интереснее выглядит относительно молодой украинский производитель АГРИНОЛ, менеджеры которого решили потягаться с именитыми конкурентами, что называется, «на равных».

Сегодня он выпускает широкую гамму материалов, в число которых входят:

- пластичные смазки (кальциевые гидратированные, кальциевые комплексные, натриевые, литиевые, комплексные литиевые, с наполнителями и другие)

- водорастворимые СОЖ и масляные СОТС

- легированные индустриальные масла (общего предназначения, для гидравлики, станков, прокатных станов, нагруженных узлов трения, а также многих иных)

- трансмиссионные масла

- энергетические масла (турбинные и компрессорные).

Качество исходного сырья, а также всей конечной продукции проверяется собственной сертифицированной лабораторией предприятия. О его безукоризненности и полном соответствии самым высоким международным стандартам свидетельствуют многие официальные документы, а также такой факт, как членство в американском Национальном институте пластичных смазок (NLGI). Он разработал стандарты, по которым сегодня классифицируются пластичные смазки.

Компания АГРИНОЛ, в частности, производит моторные масла для всех видов техники. Их отличительной чертой является адаптации к особенностям эксплуатации на постсоветском пространстве, которые учитывают не только климатические условия, но и низкое качество нефтепродуктов. Для достижения заданных параметров используются добавки американской фирмы Lubrizol. Вся линейка продукции относится к классу «премиум» и сохраняет первоначальные свойства даже в условиях экстремальных нагрузок. В соотношении качества и стоимости ей нет равных на отечественном рынке.