С наступлением лета многие начинают мечтать о пропитанных солнцем днях отдыха на одном из потрясающих пляжей Испании. Для тех, кто может позволить себе больше, чем арендовать апартаменты на пару недель, рынок недвижимости предлагает множество роскошных объектов. Независимо от того, ищете ли вы особняк на пляже или что-то еще более уединенное, всегда есть множество возможностей приобрести дом с идеальным видом на море.

Роскошная вилла в Марбелье
Стоимость: 85 миллионов евро

Если вы - один из тех немногих счастливчиков, которые не связаны бюджетом при выборе дома у моря, то дом вашей мечты ждет вас на Золотой Миле в Марбелье. Каждый уголок этого дома говорит о богатстве, от мраморных полов до классических скульптур и частного водопада. Здесь есть 12 спален, 11 ванных комнат, сауна, джакузи и кинотеатр, не говоря о множестве других удобств.
Золотая Миля - это эксклюзивный жилой район, известный своими захватывающими видами и невероятными (и невероятно дорогими) особняками и виллами.


Эксклюзивная вилла в Малаге с видом на побережье Марокко
Стоимость: 5,95 млн. евро

Для тех, кто ищет что-то более компактное, эта вилла в Малаге может стать идеальным выбором. Из неё открывается потрясающий вид на море, горы и марокканское побережье. В этой двухэтажной вилле есть четыре спальни, четыре ванных комнаты, кинотеатр, офис и галерея с камином. Снаружи вы найдете огромный бассейн с великолепным видом.
Последний штрих к престижности этого дома добавляет тот факт, что он расположен в Ла Загалета - самом эксклюзивном жилом районе Европы.

Вилла в Аликанте с частным пляжем
Стоимость: 3 миллиона евро

Эта вилла, расположенная над живописной береговой линией Аликанте, предлагает своему будущему владельцу панорамный вид на Средиземное море и частный пляж. Те, кто хочет убежать от толпы, смогут загорать и плавать в частном бассейне. В этой двухэтажной вилле три спальни, три ванные комнаты, гостиная, кухня, столовая и три террасы.
Дом расположен в Бениссе, средневековом городе, известном своей изысканной архитектурой, богатой природной красотой и вкусными кулинарными изысками.

Особняк с видом на море, окруженный виноградниками, Бадалон
Стоимость: 3 миллиона евро

Эта вилла, расположенная примерно в 20 минутах от Барселоны, собрала в себе лучшее из всех миров: уединение среди вдохновляющих природных пейзажей и, в то же время, доступность яркой городской жизни.
Это трехэтажная вилла с мраморным полом и просторными окнами с видом на море. Ее владельцы смогут расслабиться в собственном бассейне или поиграть в теннис во дворе. Пляж находится всего в пяти минутах ходьбы.
Пляжи Бадалоны, как известно, гораздо менее переполнены, чем пляжи Барселоны, что делает их особенно привлекательными для тех, кто не любит толпу.

Источник: https://tranio.ru/