Ремонтные работы, проводимые в любой квартире, непросто себе представить без качественной штукатурки. Пожалуй, основной задачей становится сокрытие каждого дефекта поверхности.

Мы хотим, чтобы интерьер радовал много лет. Это возможно, нужно лишь не ошибиться с выбором материалов для отделки, что позволят выровнять стены. Обязательным требованием является высокое качество, использование в процессе изготовления экологичных материалов.

Хотите найти для своего жилища нечто нестандартное? Тогда имитация бетона штукатуркой станет неплохим вариантом. Так интерьер станет оригинальным, подчеркнет вашу индивидуальность.

Вряд ли у вас есть опыт работы с декоративной штукатуркой с эффектом бетона. Поэтому советуем обратиться в компанию «Декор-Плюс», где работают специалисты с немалым опытом. Они точно знают, что необходимо сделать.

Декоративная штукатурка, что имеет эффект бетона, представляет собой особый материал. Внешне он способен имитировать бетонное основание. Основой для изготовления выступает микроцемент, в него добавляют связующие элементы и полимерные добавки.

За счет подобного состава подобный материал, используемый для отделки, может противостоять плесени и грибку. Да и влагостойкость будет высокой. Штукатурка под бетон – это материал, который прослужит вам долгое время.

Основные свойства продукта

Такая разновидность штукатурки имеет несколько важных свойств. Среди них стоит выделить хорошую звукоизоляцию и невысокий коэффициент теплопроводности. Следовательно, обогреть жилье удастся за счет меньшего количества тепловой энергии.

После того, как все было нанесено, есть возможность для обработки при помощи разных отделочных материалов. Некоторые владельцы жилых площадей делают выбор в пользу лаков, другие предпочитают все красить. Добавим, что за счет особого состава возможно сочетание со многими техниками нанесения. В итоге создается красивый рельеф поверхности.

В практичности такого товара сомнений нет. Когда нанесете штукатурку на поверхность, сразу увидите, что дом преобразился!

Разной может быть стоимость декоративной штукатурки под бетон. Тут многое определяется тем, какой материал для отделки применяется, каков метод нанесения на поверхность.

Важно, чтобы штукатурка была высококачественной. В таком случае эффект от нанесения будет сохранен на долгий срок. Необходимо подобрать хороший вариант под бетон и обратиться к добросовестным специалистам. Они все сделают быстро и качественно.