У компании skrovlya в ассортименте представлены все категории кровельных покрытий. Если вы уже все спланировали и осталось только купить кровельные материалы, мы с радостью поможем подобрать самые качественные из них. Если же вы нуждаетесь в консультации, специалисты нашей компании с радостью ее предоставят и помогут разобраться со всеми нюансами выбора и покупки материалов для кровли крыши.

Среди наших покупателей наибольшим спросом пользуются такие виды покрытий для кровли:

  • Металлочерепица

  • Профнастил

  • Битумная черепица

Мы решили сделать краткий обзор самых важных преимуществ каждого из них, а также расскажем с какими особенностями эксплуатации возможно вам придется столкнуться.

  • Металлочерепица стоит недорого, но при этом делает кровлю современной и привлекательной, долговечной и практичной. Чаще всего потребители отмечают такие ее плюсы – небольшой вес листов, простоту и скорость укладки, легкость ухода, высокий уровень прочности. Многообразие оттенков и форм волны увеличивает возможность выбора для покупателей, а возможность выбора параметров – шанс найти покрытие желаемой ценовой категории.

  • Для профнастила характерны такие свойства эксплуатации, как практичность, универсальность, легкость монтажа, легкость и износостойкость, также многие выбирают именно этот материал по причине его дешевизны в сравнении с другими видами материалов для крыши. Используя металлопрофиль для кровли, вы не просто экономите, но и можете при меньших затратах получить такой же срок службы кровли, как и при использовании более дорогостоящих материалов.

  • Мягкая черепица славится широким выбором дизайнов плиток, оттенков и текстур, также использование такого материала за счет его гибкости позволяет максимально снизить отходы в ходе монтажа. Укладка мягкой черепицы даже на самых сложных конструкциях кровли проходит легко, быстро, а результат непременно порадует домовладельца, ведь кровля будет уникальной и неотразимой, стойкой к внешним влияниям.

У всех покрытий есть свои достоинства, но основное, что покупатель должен понимать, что нужно правильно выбирать материал. У компании «СКровля» есть все, что нужно вам для обустройства кровли. Купить кровельные материалы и аксессуары у нас вы сможете по самым доступным ценам, и высоким качеством, которое подтверждается гарантией!

Источник: https://skrovlya.kiev.ua