Это прекрасный выбор, если вас интересует экономное отопление в офисных помещениях, в квартирах и домах за чертой города. Чаще всего заказывается продукция Uden-S, вот тут ее удастся приобрести по очень приятной цене. Такой выбор намного лучше, чем УФО или конвекторы, они выделяются минимальным потреблением.

Добавим, что их сертифицированный выпуск в Украине длится уже полтора десятилетия. Многие потребители уже успели приобрести такой товар, оставив немало положительных отзывов о нем. Предлагаемые вашему вниманию обогреватели выглядят стильно, выделяются уникальным дизайном. Неудивительно, что их так активно покупают. Каждому, кто потратит деньги на такую продукцию, предлагается 5-летняя полная обменная гарантия, предоставленная самим производителем.

Отдадим предпочтение металлокерамических обогревателям?

Так называют малогабаритное оборудование, способное сберегать энергию. Основа его работы – это инфракрасный обогрев. Часто установка производится рядом с дверью, что ведет на балкон, либо же под окнами. Речь идет о современной и достаточно тонкой продукции, которая классно выглядит. Да и про экономность забывать не будем, ведь этот параметр играет важную роль.

Приобретение подобного товара гарантирует полноценное отопление помещения. Также удастся избежать порывов холодного ветра, что хотят проникнуть в квартиру. Использование подобных изделий возможно на всех стандартных объектах. Это может быть госучреждение или квартира, маленький домик за чертой города либо коммерческая недвижимость.

Металлокерамическое изделие фактически является революционной разработкой бренда Unden-S, что была запатентована. Продаваемое оборудование действительно уникально. Фактически мы имеем дело с ИК-обогревателем, что оснащается внутри керамическим теплонакопителем.

Почему был сделан выбор в пользу именно такого конструктивного решения (оно несколько необычно)? Таким образом удается значительно увеличить теплоемкость. Керамика способна накапливать тепло, после чего постепенно его излучает. И после выключения оборудование будет остывать около 60 минут. И все это время э/э не будет расходоваться! А вот тепло в помещении сохранится. Если повторно включить приобретенную продукцию, удастся максимально быстро разогреть керамику. Это поможет возобновить процесс.

Длинноволновое ИК-излучение обеспечивает прогрев всех людей и всех предметов, которые находятся в конкретном помещении.