Сегодня для многих жителей Днепра любимым местом проведения уикэнда стал Львов. Недаром столица Галичины имеет репутацию всемирно известного туристического центра с различными вариантами развлечений и отдыха. Естественно, перед путешественниками стала проблема – как можно добраться до Львова быстро и без лишних расходов. Большинство из них предпочитает на сегодняшний день для этого автобус. Благо, автобусный билет стоит дешевле железнодорожного и, тем более, авиабилета. А приобрести его можно без трудностей на городском автовокзале. Узнать подробности по данной теме можно по ссылке http://www.dopas.dp.ua/.

О центральном автовокзале Днепра

Центральный автовокзал города Днепра действует не сам по себе, а является структурным элементом масштабной сети автобусных станций страны, известной под наименованием «Допас». Отсюда каждый день отправляются и сюда каждый день прибывают множество рейсов:

  • по области;
  • по Украине;
  • в другие регионы страны;
  • в государства ЕС;
  • в страны СНГ.

Популярность автобусных сообщений

В своё время развитию автобусного вида перевозок мешало использование устаревших моделей автобусов, не способных обеспечить пассажирам надлежащий уровень комфорта. Сегодня на линию выходят машины современного типа, оснащаемые удобными креслами самолётного типа, кондиционерами, туалетами, аудиосистемами, и даже буфетами.

Кроме того, за счёт грамотной логистики уменьшилось и время, проводимое в пути. Пассажиры меньше устают и не тратят драгоценного времени на дорогу. Да и с помощью возможностей сети сами клиенты автобусных линий могут выбрать устраивающий их вариант доставки в пункт назначения заранее, на официальном сайте автовокзала даже не посещая сам автовокзал.

Система поиска

Посетив упомянутый выше сайт будущие пассажиры могут воспользоваться простым и удобным интерфейсом, а также грамотно разработанной поисковой системой. Она позволяет по всем значимым параметрам с помощью соответствующих фильтров быстро отыскать подходящий рейс и сразу же заказать на него билет, оплатив его удобным для них способом. Интересующие детали посетители могут выяснить по контактному телефону круглосуточно работающей дежурной службы.

Для отправления в дорогу можно использовать не обязательно Центральный автовокзал, а одну из 22-х имеющихся в городе автостанций, также входящих в сеть «Допас».