Выбор женского кошелька - задача не из легких. Мы привыкли выбирать этот аксессуар только опираясь на его размер, количество отделений, наружных карманов и качество застежек. Но мало кто знает, что по кошельку можно запросто определить характер владелицы. Далее стоит рассмотреть, как именно зависит нрав представительницы женского пола от аксессуаров, которым она выбирает.

Как определить характер девушки по ее кошельку?

  • Женские кошельки из натуральной кожи со стразами. Девушка, которая выбирает дорогой материал и блеск страз является творческой натурой с романтическим и веселым характером. Такая особа не будет разбрасывать деньги попусту, после того, как они попали в ее любимый блестящий кошелек. Единственное на что лучше обратить внимание - это то, что таким натурам не стоит выбирать женские кошельки водных оттенков (бирюзового, голубого или синего). Люди, которые разбираются в поверьях говорят, что из кошелька цвета моря деньги будут вытекать подобно текущей воде.

  • Вместительный женский кошелек https://stunner.com.ua/63-zhenskie-koshelki с большим количество внутренних отделений. Они редко стоят дешево. Если говорить о характере хозяйки большого кожаного кошелька, такая девушка точно не умеет копить деньги. Она предпочтет взять кредит и купить дорогую вещь, чем длительно собрать финансы на ее приобретение.

  • Кошельки золотых или желтых оттенков. Желтый цвет - это оттенок богатства и достатка. Дамы, которые выбирают золотые кошельки, умеют тратить деньги, но также они и умеют их зарабатывать. Девушка, в сумке которой лежит желтый кошелек, как по волшебству притягивает богатство и финансовое благополучие.

  • Камушки, пайетки, пряжки и блестки. Такие кошелечки, как правило, имеют небольшие размеры и выбираются натурами, предпочитающими романтику и застенчивость. Деньги к таким девушкам притягиваются, но и тратятся они с молниеносной скоростью. Вряд ли девушка с оригинальным женским кошельком устоит перед приобретением аналогичных блестящих изделий.

  • Портмоне. Мужские модели чаще всего выбираются особами, которые знают на что и сколько нужно потратить денег, чтоб не остаться в проигрыше. Такая девушка преуспевает в бизнесе, а также умеет руководить большим коллективом. Представительницы слабого пола с мужскими портмоне умеют экономить и всегда имеют определенные сбережения.

Любой аксессуар должен дарить радость своей хозяйке. Неважно, портмоне это или мелкий клатч со стразами, главное, чтобы кошелек сочетался с общим образом владелицы и полностью отражал ее характер. Только в этом случае деньги будет течь в него рекой и не вытекать попусту.

Чтобы выбрать кошелек, который максимально удовлетворит пожелания представительницы прекрасного пола и станет лучшим отражением ее характера, рассмотрите ассортимент интернет-магазина Stunner.