Не за горами период отпусков. Многие люди снова отправятся отдыхать к морю. А что же делать тем, кто устал от однообразных путешествий и хочет яркого, незабываемого путешествия? Для любителей активного отдыха авто- и джип-туры станут настоящим спасением. Захватывающие виды, прекрасные фотографии, море впечатлений и эмоций - вот лишь малая часть того, что тур подарит гостям города. Организацию такого путешествия смело можно доверить компании «ПланБ». Компания предлагает авторские туры в самых разных уголках мира: Иран, Румыния, Мадагаскар, Португалия, Марокко, Исландия, Армения и др. Кстати, на счету компании уже десятки успешно организованных и выполненных туров.

Достоинства компании «ПланБ»

Свои услуги компания предоставляет на рынке начиная с 2013 года, то есть на протяжении 7 лет. Это довольно большой период времени, за который компания показала себя только с лучшей стороны. Огромное количество довольных и восторженных клиентов подтверждают это. Оно и понятно, ведь компания предлагает большое разнообразие туров, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиентам. Также гарантированна и безопасность каждого тура. Доступные цены и приятные бонусы - вот что еще нельзя оставить без внимания. Профессиональный гид, отличная компания, отсутствие языкового барьера и тщательная подготовка делают авторские авто- и джип-туры незабываемыми.

Чем хороши авторские туры?

Путешественники сегодня имеют достаточный выбор. Поездку за границу можно организовать самостоятельно, приобрести путевку, где все включено или же вовсе отправиться в авторский тур в компании с другими путешественниками. Последнее, в свою очередь, с каждым годом набирает популярность. Некоторые туристы отказываются путешествовать по известным местам. Сейчас в тренде неизведанные локации, в которых открываются красивые виды. При этом отдых не омрачают всевозможные мысли и организационные моменты. Организаторы туров берут все основные хлопоты на себя: изучение местности, планирование маршрута, покупка билетов, расчет бюджета и т. д.