Вы ищете уникальное место для свадьбы, которое поразит ваших гостей? Хотите полной эксклюзивности и конфиденциальности для себя и ваших близких? Dniprotrip предлагает широкий выбор свадебных пакетов «все включено» для любого бюджета. Вы можете отправиться в плавание в свой важный день без лишней суеты и стресса. Наша опытная команда менеджеров и координаторов всегда готова помочь вам. Руководить процессом планирования на каждом этапе будет свадебный координатор. Мы предлагаем прекрасно оборудованные обеденные зоны. Большие панорамные окна открывают постоянно меняющиеся виды, пока вы путешествуете по гладким живописным водам.

Стандарт для всех свадебных пакетов:

  • Предварительные консультации со специалистами по групповым мероприятиям.
  • Тост с шампанским для всех гостей.
  • Нарезка и сервировка торта.

В нашей флотилии 48 судов различной вместимости. Каждая яхта — идеальная площадка для проведения торжественного мероприятия. Сочетает захватывающие виды, изысканную кухню и развлечения для свадебных мероприятий для разного количества гостей. Выберите свою тему, декор и многое другое для роскошной свадебной прогулки по Днепру. Ваше бракосочетание будет идеальным на фоне потрясающих закатов и ярких городских огней. Воплотите в жизнь свадьбу своей мечты!

Парус для молодоженов

Ступите на борт изысканной яхты, чтобы получить незабываемые впечатления от плавания под парусом. При максимальной вместимости четырех взрослых и двух детей вы можете пригласить самых близких или уединиться с любимым человеком.

Отдыхайте в роскоши

Основные особенности яхты включают просторные крытые и открытые палубы с кушетками и обеденными зонами, джакузи на открытом воздухе и гидромассажную ванну. Наш высококвалифицированный и обученный экипаж на борту состоит из капитана, су-шеф-повара, обслуживающего персонала. У наших клиентов есть возможность лично поговорить с шеф-поваром и составить индивидуальное меню. Аренда яхты в Киеве возможна на одну, две, три, семь и более ночей.

Ужин при свете звезд

Поужинайте за столом при свечах на верхней палубе и подарите себе самый необычный и романтический ужин на свежем воздухе. Шеф-повар на борту разработает индивидуальное меню, включающее ваши любимые блюда. Роскошная и просторная яхта, скользящая по глади вод, дарит покой и единение с природой. Закажите прокат яхты на сайте https://www.dniprotrip.kiev.ua/arenda-yahti-v-kieve/ и наслаждайтесь идеальным сервисом! На наших судах может разместиться большое количество гостей. Всегда есть возможность остаться на борту на брачную ночь или продлить аренду на медовый месяц.