Вы владелец станции техобслуживания или автосервиса? А может быть просто намерены связать свою деятельность с продажей запчастей комплектующих и ГСМ? И в том, и в другом случае рекомендуем посетить вот этот сайт: avtoto.com.ua. Компания AvtoTO это крупнейший поставщик широкого спектра автомобильных запчастей, комплектующих и расходных материалов. Тут вы найдете все и по очень привлекательным ценам. Но, обо всем и по порядку.

Кратко о компании

Компания АвтоТО и одноименный интернет-магазин были основаны в 2008 году. С тех пор и по сей день компанией были налажены связи с крупнейшими зарубежными поставщиками товаров для эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобилей. Сегодня ассортимент предложений в каталоге компании в разы превосходит число предложений в других отечественных компаниях. В итоге, тут каждый сможет найти то, что ему нужно и в любых количествах.

Преимущества покупки в этом магазине

  • Доступные цены. Компания работает без посредников, а потому может предложить лучшие условия приобретения как физическим, так и юридическим лицам. На сайте показаны реальные цены, по которым лучшие запчасти можно купить прямо сейчас!
  • Тут нет подделки! Многие автолюбители сталкивались с покупкой контрафактных запчастей – это неприятно. В этом магазине подделки нет – только качественная оригинальная и лицензионная продукция что подтверждена соответствующими сертификатами.
  • Широкий ассортимент и удобство поиска необходимых товаров. Как уже было сказано, в этом магазине есть запчасти практически на все машины, которыми пользуются в нашей стране. Более того, найти и купить те или иные товары тут очень просто, так как есть онлайн консультанты, которые порекомендуют то, что вам нужно.
  • Удобство покупки. На сайте представлена исчерпывающая информация не только о реальных ценах, но и о реальном количестве товара. Опять же, покупая запчасти тут, вы можете быть абсолютно уверены в том, что к вам отправят именно ту категорию товаров, которую вы выбрали. Более того, купленный товар гарантированно дойдет до получателя. Для этого компания осуществляет доставку по всей стране.