Благодаря инновационным технологиям, современный рынок строительных материалов обширен и разнообразен. Производители предлагают огромный выбор материалов для ремонта и строительства. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://activen.com.ua/produkciya/klad/gazob_sto/, можно более подробно ознакомиться с техническими характеристиками универсального и многофункционального газоблока «Стоунлайт», который востребован и популярен у большого количества пользователей.

Технические особенности газоблоков

Газобетон можно подвергать любому воздействию: сверлить, пилить и обрабатывать различными электроинструментами. В газобетонные блоки можно забивать гвозди и скобы, он легко переносит любые манипуляции и на протяжении длительного времени сохраняет свои функциональные особенности. С годами технические характеристики газобетона только улучшаются. Интернет-магазин «АктиВЕН» сотрудничает с непосредственным производителем современного строительного материала и предлагает наиболее выгодные условия для его реализации. В обширном каталоге компании можно выбрать и заказать газобетонные блоки, различные конфигурации, которые имеют свои индивидуальные особенности и сферу применения.

Разновидности газобетона

Качественный и универсальный газоблок бровары может иметь гладкую форму либо обладать специальной системой паз-гребень, которая существенно упрощает монтаж блоков, их переноску и укладку. Подобный газобетон рекомендуется использовать для возведения внешних и несущих стен, благодаря системе, элементы опоры будут плотно прилегать друг к другу, не оставляющая щелей. При строительстве дач и монолитно каркасных объектов рекомендуется применять стандартный гладкий газобетон. Кроме того, производители предлагают перегородочные блоки для межкомнатных перегородок и утепления наружных стен. Лотковый газобетон, чаще всего, используют в качестве опоры либо балки, а также основой для оконного либо дверного блока.

Каталог услуг

Компания "АктиВен" постоянно улучшает свой сервис, обновляя каталог и пополняя его новыми видами продукции. Благодаря удобной и понятной навигации, пользователь быстро подберет необходимый вид строительного материала либо соответствующую услугу. Здесь можно найти самое выгодное предложение для приобретения тротуарной плитки и металлопроката, фанеры и сетки, бетона и сыпучих материалов. Компания принимает заявки на проектирование, доставку бетона и стройматериалов, аренду бетононасосов, а также предлагает профессиональные бригады строителей, которые гарантированно выполнят любые работы.