Ради красоты женщины готовы поехать куда угодно. Но, если вы во Львове, то достаточно воспользоваться интернет-порталом barb.ua, чтобы подобрать самый лучший салон, который бы находился недалеко от вашего дома. На онлайн-страничке размещены адреса более семидесяти салонов красоты, предлагающих самые популярные и востребованные услуги: шугаринг рук и ваксинг живота, биозавивку ресниц, вечерние прически, европейский маникюр и ультразвуковую чистку лица, а также пудровый татуж бровей и их моделирование, наращивание ногтей и парафинотерапию рук.

Особенности услуг в салоне «Marafet»

Салон красоты Marafet, расположившийся в Галицком районе Львова предлагает своимклиенткам провести микроблейдинг бровей, который осуществляет опытный мастер Марьяня Роса. По утверждению администратора салона, все процедуры проводятся с соблюдением утвержденных санитарных норм и с использованием только одноразовых материалов. Микроблейдинг проводится с созданием пудрового эффекта, чтобы более мягче растушевать цвет бровей. Стоит отметить, что все красящие пигменты, применяемые в салоне «Marafet», являются гипоаллегренными.

Где лучше сделать капсульное наращивание волос?

В салоне красоты «Martelle», кроме женской и мужской стрижки, окрашивания и осветления волос, плетения кос и ботокса дляволос, можно сделать капсульное наращивание волос. Процедура длится около двух часов и проводится путем фиксации прядей волос на разогретых мини-капсулах из прозрачного кератина. Благодаря наличию в салоне большого ассортимента вспомогательного материала, можно подобрать волосы любой длины, текстуры и оттенка. Место фиксации прядей, практически, незаметно даже в прическе. Стоит отметить, сто в салоне Martelle можно пройти практические курсы будущим мастерам, по правильному и качественному проведению подобной процедуры.

Скидки на стрижку для пенсионеров

В салоне красоты Bonjour предлагаются приятные акционные скидки для посетителей старшего возраста.Администрация салона решила, что в любом возрасте человек должен заботиться о своей красоте, поэтому людям, вышедшим на пенсию, предлагается постоянная скидка на стрижку. Для мужчин, эта сумма составляет тридцать гривен, а для женщин – от сорока, что зависит от длины и густоты волос, а также от сложности прически.