Вам понадобилась трубопроводная арматура?


Если Вас заинтересовал заголовок этой статьи, возможно, Вы занимаетесь монтажом или ремонтом каких-либо трубопроводных систем. Фирма "WaterFit" (ООО «Торговый до Каштан») может стать для Вас надежным и профессиональным поставщиком необходимых материалов требуемого качества, а также задвижек и комплектующих по экономичной цене.

Фильтры
Оформить заказ на покупку этих изделий Вы можете на сайте компании "WaterFit". Переходите прямо сейчас по ссылке https://waterfit.com.ua. В каталоге Вы можете выбрать все, что Вы собираетесь у нас купить и свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону +38(096)288-54-46. На сайте можно ознакомиться с полезной информацией, характеристиками товаров, скачать прайс и паспорта на изделия.


Мы работаем напрямую, без посредников, с украинскими и зарубежными производителями запорной арматуры. Поэтому цены на нашу продукцию ниже, чем в других организациях. Вы имеете возможность приобрести необходимые устройства «с первых рук» без лишней наценки. На всех этапах производства осуществляется контроль качества продукции, по окончании производства проводится инспекторская проверка оборудования.


Мы поставляем оборудование в самые возможные минимальные сроки, поскольку мы имеем значительные складские запасы. Мы обеспечиваем гарантию на наши товары и доставим в кратчайшие сроки Ваши заказы в любой регион Украины, используя курьерские службы доставки или собственный транспорт.
Кроме трубопроводной продукции Вы может купить у нас разнообразные сопутствующие материалы и комплектующие - нержавеющую арматуру, метизы, крепеж, прокладки, детали канализационной системы и многое другое.


Для наших постоянных партнеров компания предоставляет гибкую систему скидок. Периодически отдельные товары или их группы продаются с акционными скидками, эти выгодные для Вас предложения Вы увидите в соответствующем разделе сайта компании.
Наши профессиональные менеджеры ответят на любые Ваши вопросы по оборудованию, его стоимости, комплектации, гарантиях, условиях оплаты, доставки, а также о действующих акциях и скидках.


Мы найдем для Вас максимально индивидуальные решения при комплектации заказов и сэкономим Ваше время!
Обратитесь к нашим консультантам не теряя времени!

Лого
+38 (044) 290-28-08
+38 (044) 290-28-09
+38 (096) 288-54-46 (Киевстар)