В 2018 году вышли на рынок новые флагманы iPhone. Их появлению предшествовала волна самых разнообразных слухов. И когда Apple представила свои новые смартфоны iPhone XS, XS Max и XR, все могли воочию убедится в правильности или нет существующих слухов. И что же увидели пользователи? То, что у модели XS дизайн похож на iPhone X, в том числе и 5,8-дюймовый OLED-дисплей. А вариация XS Max представляет собой улучшенную модель того же десятого смартфона, но только с 6,5-дюймовым экраном. А вот iPhone XR порадовал цветовой палитрой в шестьи разных оттенках и 6,1-дюймовым экраном. И компания не преминула заявить о том, что у модели XS есть возможность большей автономной работы и она будет работать на 30 минут дольше, чем предшественник, а у XS Max такой запас составит уже 1,5 часа, по сравнению с 8 Plus. Впечатляюще, верно? И тут могли все подумать, зачем тогда вот такой чехол зарядка для iPhone XR или остальных двух флагманов, либо внешний аккумулятор.

Смогут ли новые флагманы Apple удовлетворяют потребности ежедневного продолжительного использования? Скорее всего, что нет. Как только смартфоны улучшают технические возможности, растут и их потребности в энергии. И тут решение самое простое. Чехлы батареи для iPhone XR и Power Bank всегда рядом, чтобы спасти телефон в чрезвычайной ситуации. В интернет - магазине Прострум можно выбрать любой размер, объем аккумулятора и дизайн по своим предпочтениям.

И если вы не желаете обзаводиться кейсом, то можно взять внешний аккумулятор для своего iPhone XS, XS Max или XR. Вот, например, несколько интересных вариантов:

- надежный банк питания для Айфон от Anker, у него есть надежная система безопасности MultiProtect, отличная мощность внутренней батареи. Устройство очень маленькое, компактное, но при этом его мощность составляет 10000 мАч. Его можно использовать в метро, лежа на диване или во время занятий в институте.

- еще один внешний аккумулятор EasyAcc QC3.0 обладает вдвое большей емкостью - 20000mAh. У него есть четыре порта, у которых есть интеллектуальные микросхемы, распознающие тип мобильного устройства, чтобы дать ему нужный ток.

-настоящий великан среди собратьев RAVPower Ace 22000mAh позаботится о любом количестве энергии, которая нужна гадежту. Кроме того, зарядное устройство доступно также как и модель iPhone XR в нескольких цветах, не только красного или синего цвета, но и в черном, белом. Поэтому можно выбрать вариант в соответствии цвету.

Источник: https://prostrum.com