Сфера услуг – это самый обширное направление в сфере бизнеса. Разнообразие данного направления широко и многочисленно. Пользователю иногда тяжело выбрать наиболее оптимальный вариант, соответствующий его персональным критериям и приоритетам. В настоящее время появился https://top10.com.ua/, который дает возможность ознакомиться с каждым конкретным предприятием, прежде чем выбрать подходящее предложение.

Разнообразие категорий

Пользователю достаточно посетить официальный портал информационного ресурса, выбрать соответствующий город и нужную категорию услуг. Это может быть транспорт и реклама, недвижимость и юридические услуги, животные и медицина, здоровье, спорт, электроника, образование и развлечения. Воспользовавшись простым алгоритмом, вы получите по каждому направлению десять наиболее популярных заведений в конкретной области. Особенно полезным является сайт для тех, кто не знаком с городом и не знает, где можно вкусно поесть, подстричься, взять в аренду автомобиль, воспользоваться медицинскими услугами или посетить развлекательное заведение.

Как пользоваться информационным ресурсом

Информационный портал top-10.com.ua может пополнять каждый украинский предприниматель, добавив собственное предприятие в каталог. Все компании на онлайн-ресурсе сортируются по соответствующим категориям, городам и районам. Можно увидеть расположение предприятия на карте города и в таблице. Кроме того, можно воспользоваться реальными отзывами. Для добавления компании в список достаточно нескольких минут, необходимо лишь бесплатно зарегистрироваться на сайте top-10.com.ua. Пользователь получает доступ к личному кабинету, где может следить за комментариями, рейтингами, а также может, за отдельную плату, разместить баннер на свою страницу в каталоге.

Популярные категории и их рейтинг

Для удобства посетителей информационного портала предлагаются наиболее популярные категории по каждому конкретному городу либо району. Это такие категории, как салоны красоты и кафе, рестораны и шашлычные, кофейни и суши бары, а также магазины электроники, пельменные, ледовые катки и комиссионные магазины. Стоит отметить, что рейтинг предприятий постоянно обновляется и меняется.