Когда у жителей украинских городов возникает желание приобрести автомобиль, не обязательно обращать внимание только на внутренний рынок. За океаном, в Соединенных Штатах, есть немало отличных вариантов! Хотите стать владельцем машины оттуда? Тогда переходите на сайт tauruscar.com.ua, чтобы найти контактный телефон специализированной компании, что занимается пригоном «под ключ».

«Taurus Car» специализируется на доставке автотранспорта из Соединенных Штатов. Однако при необходимости машина будет найдена и в других государствах:

  • Корея либо Япония
  • Грузия
  • Канада

При выборе определенной модели всегда учитывается любое пожелание заказчика, выделенный им на покупку бюджет. У вас будет личный менеджер, задачей которого становится сопровождение на всех этапах транспортировки авто из Соединенных Штатов. В любой момент можно узнать статус доставки.

Отметим, что услуга предоставляется «под ключ», этот момент играет важную роль. Таким образом специализированная компания бережет деньги, а также время своих клиентов. Затраты, связанные с пригоном «ласточки», будут оговорены предварительно, поэтому удастся обойтись без сюрпризов «на финише».

Каким же образом происходит подбор авто в заокеанском государстве? Для начала нужно оставить заявку online, после чего уточняются важнейшие детали поиска машины (это делается в телефонном режиме). Каждый клиент узнает об условиях сотрудничества.

Клиенту компания отправит несколько вариантов автотранспорта, при этом приводятся точные расчеты по тратам. Сведения высылаются на e-mail либо же в мессенеджер (Телеграм или Viber). Разные модели приобретаются на наиболее популярных аукционах. К таковым можно отнести Manheim или Copart.

Подборка обязательно согласовывается с каждым заказчиком. Специалисты выбирают удобное время, чтобы можно было встретиться в офисе и подписать договор. Этот момент играет важную роль во всем процессе.

Транспортировка в пределах Соединенных Штатов продлится не больше 2-х недель после того, как была оформлена покупка. Из заокеанского порта машина будет доставляться не более 45 дней.