Генератор холодного тумана — верный помощник огородника и садовода. С его помощью можно качественно обработать участок для подкормки, борьбы с паразитами, плесенью и различными патогенными микроорганизмами. Переоценить пользу от генератора невозможно, а приобрести за сравнительно небольшие деньги сам прибор и аксессуары к нему можно в интернет-магазине DEZ Shop.

Благодаря способности преобразовывать жидкость с растворенным в ней химическим или органическим веществом, генератор тумана для растений и грибов оседает на всех даже труднодоступных участках. В результате садовод получает эффективное использование раствора и пролонгированное его действие, так как в отличие от воды туман некоторое время находится в состоянии взвеси в воздухе. Таким способом также удается достичь равномерного распределения препарата на ограниченном пространстве.

Преимущества туманообразователя DURU

Принцип действия всех генераторов холодного тумана идентичен. Прибор подключается к сети, после чего мотор преобразует раствор в густое облако холодного тумана. Через шланг туман направляется в нужное место на участке. В зависимости от объема бака, устройство может быть более или менее портативным. В случае, когда хочется иметь вместительный резервуар, и при этом работать со свободными руками, можно приобрести специальную лямку. Благодаря аксессуару, большой 5-литровый бак размещается сбоку от садовода и не мешает работать.

Генератор DURU позволяет распылять растворы на водной и спиртовой основе, а также преобразовывать в туман эмульсии. Универсальность делает устройство полезным как в теплицах, грибницах, частном доме, так и в ресторанах, гостиницах, где периодически необходимо проводить дезинфекцию и дезинсекцию.

Приобрести любой вид генератора тумана DURU можно после консультации с менеджером интернет-магазина DEZ Shop или в 1 клик. Для удобства покупателя интернет-магазин принимает любой вид оплаты и доставляет товар по всей Украине.