Одним из лучших производителей кормов для животных является немецкая компания JOSERA. Она выпускает продукцию премиум и супер-премиум класса. Бренд появился на рынке практически 80 лет назад и с тех пор занимается разработками здорового питания для кошек и собак. На этом сайте предлагается познакомиться с продукцией бренда, и выбрать качественный корм своему питомцу.

Только лучшее для животных

Продукции компании JOSERA можно полностью доверять. Немецкие специалисты опираются на многолетний опыт компании и создают продукцию, которая идеально подходит для питания питомцев. Высокое качество кормов, совместимость, переваримость - вот главные приоритеты, которых придерживается производитель.

Неважно сколько вашему питомцу месяцев или лет, в представленном ассортименте найдется продукция для любого возраста. Специальная рецептура приготовления основана прежде всего на удовлетворение потребностей питомца, насыщение его организма необходимыми питательными элементами. Корма немецкой компании, это лучшая продукция для животных. В этом можете убедиться сами, купив пачку полезного продукта и предложив ее своему питомцу. Животное будет довольно!

Ассортимент JOSERA

Компания изготавливает продукцию для кошек и собак, которая представлена двумя сегментами:

  • корм премиум класса - Carismo питание для взрослых животных, Catelux для длинношерстных кошек и собак, Culinese для требовательных питомцев. Для животных с проблемами желудочно-кишечного тракта созданы корма Marinesse, Sensicat;
  • супер-премим - имеет большой ассортимент продукции. Корма MINI JUNIOR, MINIWELL, MINIVITA и др. пользуются заслуженной популярностью.

Питомцы с кормами немецкого производителя всегда будут здоровыми, сытыми, веселыми и активными. Радуйте своих животных качественной продукцией. Ведь она так необходима для восстановления жизненных сил и энергии. Интернет-магазин "pet-food" готов предложить продукцию для ваших питомцев в большом ассортименте. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.