Природные ресурсы с каждым годом существенно уменьшаются, благодаря тому, что люди все больше начинают потреблять. Общество стало более тщательно подходить не только к использованию природных материалов, но и к их изготовлению. Производители применяют инновационные методики и стремятся обезопасить окружающую среду от чрезмерного влияния человека. Шпунтованная доска - это одно из таких направлений, она изготовлена на основе древесно-стружечных плит и является абсолютно безопасным, экологичным и долговечным материалом.

Ассортимент и особенности шпунтованной доски

Компания QuickDeck производит строительные плиты для всех направлений и целей. Это плиты для пола и стен, а также для потолка и любых других поверхностей. Она может служить не только, как материал для строительства, но и в качестве отделки. Благодаря современным технологиям, шпунтованная доска QuickDeck отличается высокими качественными характеристиками, она обладает влагостойкостью и долговечностью, а также повышенной плотностью. Используя подобный материал, можно решить самые сложные задачи, поставленные перед строителями.

Достоинства шпунтованной доски

Преимущество инновационного материала от бренда QuickDeck в таких направлениях:

  • -существенное сокращение периода выполнения необходимых работ;
  • -простота и доступность использования, возможность работы с плитой даже не профессионального строителя;
  • -экономия рабочих ресурсов и финансовых средств;
  • -возможность получения абсолютно ровной поверхности при подготовительных работах;
  • -максимальная влагостойкость плиты и использование материала при любых климатических условиях;
  • -минимизация нагрузки на несущие поверхности, благодаря небольшому весу материала;
  • -шпунтованная доска не скрипит и не издает никаких звуков при нагрузке;
  • -стопроцентная и гарантированная безопасность и натуральность материала.

Строительные покрытия QuickDeck изготовлены из отборного массива натуральной древесины с применением инновационных методик и технологий. Древесностружечные плиты оснащены специальными шпунтами со всех сторон и используются в помещениях любого типа для различной отделки и других конструкций.