Ассортимент сантехнических приборов, которые предлагают производители, очень большой. Основное отличие у них – это дизайн, качество и стоимость. Одни производители смогли заслужить доверие покупателей и сделали свой товар брендовым, узнаваемым только по названию. Многих других, никто не знает и, конечно, продать такую продукцию значительно сложнее.

К числу известных производителей принадлежит польская компания Cersanit. Она присутствует на строительном рынке уже много лет, сантехника Церзанит, пользуются повышенным спросом. Украинский интернет-магазин latrine.com.ua предлагает продукцию этой компании в широком ассортименте.

Сантехническая продукция не входит в категорию самых дешевых предметов, хотя и недорогую можно встретить в магазинах. Характерным является то, что при выборе из двух вариантов, цена или качество, покупатели предпочитают второй. Ведь такая покупка делается раз в 10-20 лет, а иногда и реже. Большинство людей хотят, чтобы срок эксплуатации, предложенный производителем, был максимально выдержан.

На что следует обратить внимание при покупке

На выбор сантехнической продукции для дома, будет влиять много факторов, но в первую очередь это:

  • личные предпочтения
  • качество
  • интерьер помещения
  • стоимость

Независимо от стоимости, если покупателю изделие не нравится внешне, он даже смотреть на него не будет. Если же что-то понравилось, то даже цена не очень испугает, всегда можно какую-то сумму взять в кредит, если собственных средств недостаточно. Форма и объем покупки, будет зависеть от объема помещения, где планируется установка.

Качество изделия, обычно подтверждается гарантией, которую оформляет на покупку продавец. Если гарантия отсутствует, есть повод задуматься о качестве.

Официальным представителем компании Cersanit в Украине, является интернет-магазин Latrine (Латрин). Покупку можно сделать на сайте. Среди предлагаемых изделий:

  • душевые кабины и ванны (разные варианты)
  • умывалиники и унитазы
  • керамическая плитка, шкафчики, зеркала и многое другое

Посоветоваться по вопросу покупки, можно с менеджером компании. После согласования всех вопросов, доставку покупки обеспечит компания.