Компания AvtoRent занимается перевозкой пассажиров по Киеву и Украине. Заказы на автобусы принимаются постоянно. В настоящее время в предложении туристические автобусы и микроавтобусы с многочисленными удобствами. В распоряжении пассажиров, например, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, а также откидные и удобные кресла и даже ортопедические матрасы. Если вас интересуют пассажирские перевозки Киев предлагает автомобили, обеспечивающие комфортное путешествие как для небольших, так и для значительных групп путешественников.

Заказы на транспортировку людей, которые принимает AvtoRent, часто предназначены для людей, ищущих удобный и безопасный доступ к специальным мероприятиям (свадьба, похороны), конференциям или поездкам на экскурсии.

Как заказать услугу пассажирских перевозок

Первый этап при заказе транспортной услуги – согласование цены, затем отправка заказа, получение подтверждения и внесение предоплаты.
AvtoRent предлагает транспортные услуги по всей Украине для индивидуальных клиентов и групп. Благодаря улучшающемуся состоянию национальных и провинциальных дорог, она может обеспечить комфортную и безопасную перевозку пассажиров в любой местности.

Пассажирские перевозки – это не только обычная транспортная услуга, но и настоящее удовольствие. Водители компании любят поездки и рады тому, что украинцы все чаще путешествуют по своей прекрасной стране, которая во многих отношениях не имеет себе равных.
AvtoRent предлагает свой парк современной техники – автобусы и туристические автобусы, что гарантирует, что каждый пассажирский транспорт будет комфортным и полностью безопасным. Складные сиденья, ремни безопасности, столы, просторный салон, раскладные столы, услужливые водители и другие услуги позволят вам расслабиться даже во время дневного переезда.

Перевозка людей между городами Украины

Отечественная дорожная инфраструктура становится все лучше и лучше. Благодаря этому перевозка людей по украинским дорогам становится намного проще и эффективнее. Компания предлагает перевозки между всеми городами страны, обеспечивая высочайший комфорт и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Перевозка людей на мероприятия, свадьбы, концерты

В последнее время чрезвычайно популярна перевозка людей на различные мероприятия. Тут требуется хорошая организация, пунктуальность и гибкость. Для решения этих задач AvtoRent создала услуги, обеспечивающие эффективно организованные, удобные и быстрые поездки малых и больших групп на различные мероприятия.

Перевозка людей организованными группами

Также принимаются заказы на перевозки организованных групп, такие как: школьные поездки, студенческие поездки, экскурсии, поездки на каникулы. Фирма обслуживает как туристические агентства, так и индивидуальных клиентов. Благодаря парку автобусов она обеспечивает комфортные условия для перевозки людей даже для самых требовательных групп. 

Транспорт для сотрудников

Вы ищете комфортабельные автобусы, которые доставят ваших сотрудников на обучение, конференцию или сезонную работу? Или, может быть, вы сами являетесь сотрудником и вместе со своей командой ищете компанию, которая предлагает эффективный транспорт для интеграционной поездки? AvtoRent обеспечивает комфортный транспорт для развозки персонала и сотрудников.