Любовь украинцев к садоводству не иссякает. Поэтому сегодня увеличивается и число желающих купить саженцы или для дачного садочка, или небольшой фермы, или для полноценного масштабного агрохозяйства.

Почему купить? Потому что требования к посевному материалу в наши дни растут постоянно. Они касаются и его безопасности (отсутствия паразитов), и урожайности. Ведь выведенные специалистами сорта культурных растений приносят больше плодов, чем результат работы любителей. Конечно, можно попытаться вывести нужные сорта самостоятельно, но вряд ли итоги этой работы дадут садоводу серьёзные конкурентные преимущества в жёсткой борьбе в сфере сельского хозяйства.

Садовый центр «САДКО» – саженцы высшего качества

Среди украинских питомников, занимающихся выращиванием и продажами ягодных, плодовых и декоративных растений существует своеобразный «гамбургский счёт». И все, кто хоть сколько-нибудь понимают в садоводстве, пальму первенства в данной области отдают именно садовому центру «САДКО». За более чем 7 лет работы фирма достигла в своём деле исключительно высокого мастерства. Узкая специализация – выращивание саженцев для открытого грунта. Сегодня каталог культур, которые может предложить своим покупателям компания, насчитывает свыше 5 сотен культур, являющихся результатом и европейской и отечественной селекции. В работе центр учитывает сезонные колебания спроса, чтобы иметь заказ готовой продукции к нужным временам года (осени и весне).

В ассортименте предприятия саженцы культур:

• ягодных;

 

• плодовых;

 

• орехоплодных;

 

• декоративных.

 

Важной особенностью продукции «САДКО» является её изначальная адаптация к отечественным климатическим условиям. Поэтому выращивание посадочного материала, предоставленного центром, не сталкивается у украинских покупателей с какими-либо трудностями. Также специалисты фирмы всегда готовы проконсультировать покупателей в выборе конкретного посадочного материала, исходя из таких характеристик их садового хозяйства как:

• климатический пояс;

 

• объём годовых осадков;

 

• тип почвы и пр.

 

Расценки на саженцы в «САДКО» всегда ощутимо меньше, чем на аналогичные сорта растений у других питомников Украины. Доставка всех заказов происходит в любую точку Украины. Производится она в кратчайший срок во избежание повреждения саженцев из-за отсутствия ухода в пути.