Продажа колготок и сопутствующих товаров является отличным решением для ведения бизнеса, так как данная категория продукции находится всегда на пике востребованности независимо от сезона. Для пополнения ассортимента достаточно купить колготки оптом в интернет-магазине Много Колгот. Здесь представлены классические, трендовые, специальные модели всех размеров и стилей. Кроме того, компания реализует носки, гольфы, белье и предметы гардероба для мужчин,женщин и детей.

Ассортимент интернет-магазина Много Колгот

В каталоге представлены лучшие мировые бренды чулочно-носочных изделий из Италии, Турции, Польши, Китая и Украины. Это продукция, качество которой подтверждено многочисленными положительными отзывами продавцов и клиентов. В каталоге можно найти и купить колготки опт таких разновидностей:

  • классические: ажурные, тонкие летние, бесшовные, с разной посадкой на талии, с трусиками или шортиками и т.д.;
  • теплые: с шерстью, микрофиброй, хлопком, термоколготки и другие специальные изделия;
  • чулки и пояса с разными рисунками и конструкцией;
  • узкого назначения: для беременных, лечебные (от варикоза), для размеров XL+, цветные модели и в сеточку;
  • утягивающие: моделирующие и с разным оформлением трусиков/шортиков;
  • с рисунком: в горошек, цветочный узор, с имитацией тату, ботфорт, чулок, со швами и с люрексом.

Как заказать колготки оптом

Чтобы стать клиентом интернет-магазина и купить колготы оптом , необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать понравившийся товар. Минимальная сумма покупки составляет 500 грн. При общей стоимости товара до 1000 грн. к цене каждой позиции прибавляется 30%. От 1000 грн и выше никаких наценок нет. Кроме возможности приобрести колготки и чулки по самым выгодным по Украине оптовым ценам, интернет-магазин также предоставляет возможность участвовать в акциях со снижением цены, которые регулярно здесь проводятся.

Оплата осуществляется переводом на карту Приватбанка или наложенным платежом в момент получения товара в почтовом отделении. Никакой предоплаты, что гарантирует качество и безопасность покупки в оптовом интернет-магазине Много Колгот.