У каждого владельца земельного участка обязательно найдётся места для ароматной и сочной ягоды. Купить качественные саженцы клубники на сайте klioma.com.ua можно в онлайн режиме, ознакомившись с обширным каталогом. Питомник ягодных растений "Клиома Сервис" занимается оптовой продажей рассады. Благодаря разнообразию сортов, любой потенциальный заказчик сможет найти для себя наиболее приемлемый и оптимальный вариант садовой земляники, который будет соответствовать его индивидуальным приоритетом, вкусовым качествам и техническим характеристикам почвы.

Особенности рассады из питомника

Для оптимизации поиска, рекомендуется использовать понятный и простой фильтр. Достаточно указать такие параметры, как период созревания ягоды и время посадки саженцев, степень урожайности и период плодоношения, а также тип корневой системы. Компания гарантирует качество любого посадочного материала и даёт возможность приобрести саженцы клубники, которые начнут свое плодоношение уже через два месяца. Рассада из питомника отличается высокой урожайностью, максимальным потенциалом роста и повышенным иммунитетом. Предлагаются саженцы с различными видами корневой системы.

Как получить высокий урожай

При покупке саженцев клубники необходимо учитывать такие факторы, как правильный выбор площадки для выращивания хорошего и качественного урожая, а также любовь ягоды к частому и обильному поливу. Нежная и ароматная клубника не может обойтись без обильного солнечного тепла, она не любит сильные порывы ветра и сквозняки. Популярная ягода хорошо реагирует на правильную и своевременную подкормку, не любит загущения в грядках и может повреждаться вредными насекомыми, а также подвергается различным заболеваниям.

Разнообразие каталога и услуг

Питомник ягодных растений "Клиома Сервис" предлагает обширный ассортимент ягодных саженцев и сопутствующих услуг. Голубика и малина, жимолость, клюква и виноград, а также саженцы крыжовника, смородины, актинидии и ежевики можно подобрать и заказать в онлайне. Кроме того, здесь можно приобрести любые вспомогательные материалы и аксессуары для качественного выращивания ягод и получения шикарного урожая. Торфосмеси, затеняющая сетка, горшки для рассады и комплектующие для капельного полива, агроволокно и мицелий для грибов, а также средства защиты растений, удобрения и декоративные кустарники - любой вид продукции соответствует принятым стандартом качества и имеет соответствующие сертификаты.