Человек, как и все живое на планете Земля, не может обойтись без воды. Каждый день здоровому организму нужно потреблять около двух литров живительной влаги. Лучше всего пить природную экологически чистую воду, которая столетиями набирала свои полезные свойства. Для этого можно отправиться на курорт в экологически чистый регион. А можно сделать так, чтобы курорт регулярно приезжал к тебе. А именно – заказать доставку питьевой воды. Подобная услуга – очень удобна. Вы экономите время и бережете свое здоровье.

Какую выбрать воду

В нашей стране вода из-под крана оставляет желать лучшего. Чтобы обеззаразить от вредных микроорганизмов, в неё добавляют жидкий хлор – очень опасное химическое соединение. В природной минеральной воде подобные вредные примеси напрочь отсутствуют. Уже поэтому минералку и приятнее и полезнее пить. И это не говоря о её полезных свойствахи.

Минеральная вода бывает нескольких видов. Специалисты её условно делят на:

  • столовую
  • лечебную.

Всё зависит от концентрации солей и содержания микроэлементов. Лечебную минералку лучше всего пить по рекомендации врача. Потому что, как и любое лекарство, если её употреблять неправильно, она может принести вред нашему здоровью.

Например, детям лучше не давать сульфатные минеральные жидкости. Это воды с повышенным содержанием магния, натрия и серы. Эти элементы мешают растущему организму усваивать необходимый для костей кальций. Также специалисты советуют воздержаться от употребления минералки во время обострения болезней внутренних органов.

Хлоридные воды противопоказаны людям при гастрите с повышенной кислотностью. Зато врачи рекомендуют к употреблению такую жидкость людям, страдающим от гастрита с пониженной кислотностью.

А вот столовую минералку можно пить без опасений и ограничений. Сбалансированный минеральный состав пойдет только на пользу.

Газировка или минералка?

В Украине более тысячи минеральных источников. Далеко не все из них производят газированную воду. Часто углекислотой воду насыщают специально, чтобы избежать контакта с воздухом. Также газ используют, как еще один способ защиты от вредных микроорганизмов.

Почему стоит выбрать доставку от My Water Shop

Мы постоянно проверяем как качество самой жидкости, так и контролируем чистоту тары и упаковочных материалов. Наша вода подкупает своей мягкостью. Каждый глоток без преувеличения освежает. К тому же, это удобно, когда минералка приезжает к тебе домой.

Доставка питьевой жидкости осуществляется в короткие сроки и в удобное время.