Эта производственная компания из Украины, что много лет выпускает, а также внедряет оборудование, что помогает перерабатывать разные сыпучие грузы. В итоге заказчикам предлагаются отличное качество. Желаете познакомиться с этой организации? Тогда просто перейдите на официальный сайт tpspo.com.ua.

Компания имеет полный цикл производства, эксперты занимаются проектированием комплексов, объектов. Обязательно привлекаются современные методы конструирования, используются качественные программные продукты. Специалисты проследят, чтобы объект был запущен в эксплуатацию, кадровый потенциал это гарантирует. Обратим внимание на наличие нужных сертификатов, лицензий.

Данная организация занимается разработкой, а также изготовлением оборудования для многочисленных предприятий, что работают в области строительства и химпрома. Не будем забывать о металлургии, АПК и стекольной промышленности.

Очень востребованными являются фасовочные установки и весовые дозаторы, элеваторы и конвейеры. Не стоит забывать о ж/д, автомобильных весах, а также о пневмотранспортном оборудовании. Высок спрос на мобильные рампы и на пневматические подъемники.

Уже пару лет «Техпромсистемах» выпускает оборудование, занимается строительством многочисленных комплексов. Организация регулярно расширяет географию сотрудничества. Специалисты с немалым опытом всегда ищут новые контакты, часто работают с партнерами из других стран. Это помогает расширить ассортимент, повысить конкурентоспособность, технологичность продукции. У «Техпромсистемах» есть несколько филиалов, «дочек» в разных украинских городах.

Компания выпускает оборудование, что отлично подходит для комплексов, которые перерабатывают дерево. Многое определяется используемым сырьем.