Перед рождением долгожданного ребенка будущие родители заботятся об оснащении его личной комнаты необходимой мебелью и практическими принадлежностями, которые пригодятся в процессе комплексного ухода. Проверенная сеть магазинов «Аvtokrisla.com» предлагает заказать эксклюзивные комоды пеленаторы, которые будут демонстрировать богатые эксплуатационные возможности на протяжении длительного срока применения и станут традиционной альтернативой классическому столику.

Коллекция ультрасовременной мебели для пеленания

Вместе с инновационным пеленальным комодом мамы и папы получают надежное хранилище для аксессуаров: начиная от памперсов, заканчивая кремами и другими уходовыми средствами. Уникальные модели имеют в базовой комплектации специальные борты, которые служат гарантами исключительной безопасности процесса замены подгузников.

С течением времени мебельное изделие трансформируется в удобное место для содержания косметики подросшей маленькой девочки или ценных принадлежностей мальчика. Хорошие пеленаторы отличаются следующими преимуществами:

  • повышенной безопасностью использования;
  • основательной устойчивостью к разрушительному влиянию внешних факторов окружающей среды;
  • соответствием критериям экологичности;
  • компактными габаритными размерами, адаптированными для комнат с любыми показателями площади;
  • непревзойденным качеством сборки.

На что обратить внимание при выборе подходящего комода?

Классикой принято считать комоды белого цвета, которые замечательно вписываются в обустроенные помещения в любой стилистической концепции: от модерна до хай-тека. При соблюдении правил эксплуатации надежный комод достойно прослужит на протяжении длительного периода, демонстрируя первозданную визуальную привлекательность и другие весомые преимущества.

Под откидной крышкой стандартного комода сосредоточена анатомическая ванночка для купания со сливом, что максимально комфортно. Три вместительных выдвижных ящика позволяют расположить внутри значимые личные вещи и игрушки малыша. В качестве весомого дополнения дно оборудовано с помощью 4 мягких колёсиков, что способствует лёгкому перемещению по комнате.

Своевременная покупка пеленального комода – важное мероприятие в графике родителей, которые заинтересованы в создании безупречного мебельного оснащения уютной детской комнаты, полностью подготовленной к радушному приему новорожденного.