Тем, кто живет за городом, очень важно решить проблему качественного водоснабжения. Чаще всего в таких местах нет централизованной подачи воды, так что заботиться об этом приходится самостоятельно. Разумнее всего в таком случае обустроить скважину и снабдить ее специальным насосом. Для этой цели отлично подходят насосы погружные шнековые. Подробнее о них узнать можно на сайте https://fontan.org.ua/product/skvagena/tovarShnek3qgd и здесь же заказать подходящий вариант.

Речь идет об интернет магазине Fontan.org.ua, который занимается реализацией насосного оборудования уже свыше 11 лет. Он сотрудничает непосредственно с производителями, что позволяет установить лучшую цену на все товарные позиции. Также это единственный продавец, предоставляющий 3 года гарантии на все оборудование. Еще одно преимущество такого сотрудничества – бесплатная доставка заказов.

Выбираем насос для скважины

Правильный выбор насосного оборудования имеет большое значение, ведь именно от него зависит, насколько эффективно вода будет подаваться в систему. С этой задачей отлично справляется шнековый насос для скважины, который занимается тем, что поднимает воду наверх, а заодно создает в системе необходимо давление. Кстати, огромным преимуществом этого агрегата является то, что он способен перекачивать не только чистую, а загрязненную воду или другие жидкости. Например, такие насосы иногда устанавливаются в местах, где необходимо откачать грунтовые воды, поскольку даже возникновение засора никак не повлияет на работу насоса.

На указанном выше сайте представлен насос шнековый Volks 3QGD от популярного во всем мире немецкого бренда. Он характеризуется такими качествами:

  • высокая производительность и эффективность
  • способность работать с различными жидкостями
  • большая глубина погружения – до 20 метров
  • способность работать в горизонтальном или вертикальном положении
  • достаточно высокая мощность.
То есть, при таких характеристиках насос Volks 3QGD может легко справляться со многими задачами. Он также отлично подходит для оснащения водных скважин.

Ориентируемся на опыт профессионалов

Прежде всего следует отметить высокий профессионализм сотрудников компании Fontan. Она успешно сотрудничает со многими производителями, предлагая покупателям только качественное и надежное оборудование. Здесь всегда готовы предоставить грамотную консультацию и помочь с выбором. К каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Насосы и другое оборудование подбираются в зависимости от запросов и сферы применения. Так что можно всецело довериться компетентности специалистов и приобрети здесь именно тот насос, который полностью справится с возложенными на него задачами.