Важной деталью любого транспортного средства является аккумуляторная батарея. От ее качества зависит то, как будет заводиться ваш транспорт в холодное и влажное время года. Продукция, которую предлагает официальный дилер Тюменского аккумуляторного завода, отличается своей надежностью, гарантированным качеством и долговечностью. Здесь можно выбрать и заказать тяговые батареи, которые используются для управления вилочными погрузчиками и штабелерами.

Прозрачные и честные цены

В онлайн-каталоге предлагаются несколько модификаций подобных батарей, имеющих свои особенности и технические характеристики. Пользователь и каждый потенциальный покупатель выбирает аккумулятор, в зависимости от мощности своего транспортного средства, не переплачивая за бренд. Компания прозрачно формирует цены и не имеет посредников, а также не включает никаких дополнительных комиссионных сборов. Основными критериями выбора оборудования являются такие параметры, как напряжение, тип пластин, емкость батареи, ее наименование, а также бренд производителя.

Приоритеты компании

Основным преимуществом компании «Электрокомпоненты» является наличие обширного ассортимента батарей, которые могут подойти, как к технике отечественного производства, таки и к импортным транспортным средствам. Предприятие работает прозрачно, формирует приемлемые, честные и доступные цены. Кроме того, компания обязательно предоставляет документацию и подтверждает гарантированный срок эксплуатации на трехлетний период. Важно отметить, что в складских помещениях предприятия всегда имеется достаточный запас продукции.

Профессиональная консультация и безупречный сервис

Опытный менеджер-консультант всегда может с вами связаться и ответить на самые востребованные вопросы. Достаточно заполнить и отправить онлайн-заявку, указав контактный номер телефона. Производители предлагают батареи с различным напряжением, начиная от двадцати четырех вольт до сорока, сорока восьми и восьмидесяти вольт. Подобные параметры являются индивидуальными и выбираются каждым потенциальным покупателем персонально, в связи с его потребностями и финансовыми возможностями.