Посетив магазин плитки и сантехники, можно выбрать наиболее подходящие варианты сантехнического оборудования, соответствующего вашим персональным требованиям и критериям, а также финансовой возможности. Магазин «Керамаг» предлагает обширный и разнообразный онлайн-каталог функциональной продукции. Это не только сантехническое оборудование, но и различные модификации плитки, напольного покрытия и обоев. Для комфортного поиска нужной позиции, рекомендуется использовать доступный и понятный алгоритм. Выбрав нужное направление, пользователь получает полный перечень доступной продукции.

Разнообразие каталога

Онлайн-магазин Keramag сотрудничает с известными мировыми брендами из Швеции и Германии, а также из Польши и Франции, которые производят высококачественную сантехническую продукцию, отличающуюся долговечностью, износоустойчивостью и презентабельным внешним видом. В зависимости от потребностей, вы сможете подобрать душевые кабины, поддоны, ванны различных форм и размеров, смесители для кухонь, душевых и ванн, умывальники разных форм и подводов, предметы мебели для ванных комнат и водонагреватели, полотенцесушители и шторы.

Безупречный сервис и приемлемая ценовая политика

Магазин постоянно совершенствует собственный сервис и пополняет ассортимент новыми коллекциями. Здесь постоянно проводятся приятные бонусные скидки и объявляются акционные предложения. Кроме приемлемой ценовой политики, пользователь всегда может обменят продукцию на более подходящие варианты, если товар не был использован. Обмен производится в течение двухнедельного периода. Одним из важных преимуществ компании является непосредственное сотрудничество с производителями и гарантированная доставка заказа любой сложности во все регионы страны.

Оплата и доставка продукции

При необходимости, можно всегда связаться с опытным консультантом для получения более подробной информационных данных о каждом виде товара из каталога. Компания дает возможность оплачивать продукцию всеми удобными способами, как наличными средствами, так и карточкой любого банковского учреждения, а также по безналичному расчету. Профессиональный менеджер поможет сделать наиболее правильный и выгодный выбор, укажет все преимущества выбранной продукции, ее технические и эксплуатационные характеристики. Если вы наметили сделать капитальный ремонт своего жилища, выбор магазина Keramag станет самым правильным решением. В одном месте можно приобрести абсолютно любые материалы для ремонта ванной комнаты, кухни и других служб.