Поклонники восточной кухни оценят услугу доставка суши Радужный. Теперь, чтобы порадовать себя любимым лакомством, больше не нужно отправляться в специализированные бары и рестораны или вовсе проводить кулинарные эксперименты дома на кухне. Команда Васаби в кратчайшие сроки доставки вкуснейшие суши в Одессе по указанному адресу на дом или в офис.

Новый формат быстрого питания

Компания Васаби – это новый формат быстрого питания. Здесь можно заказать доставку суши и роллов, а также целых сетов на дом или в офис. Повара ресторана готовят еду сразу же после поступления заявки, поэтому курьер осуществляет доставку в кратчайшие сроки или в указанное клиентом время. В отличие от многих точек фастфуда, в Васаби придерживаются лучших традиций приготовления блюд восточной кухни, тщательно следят за вкусом и эстетиков подачи еды. Уровень качества еды в Васаби можно сравнить с лучшими ресторанами, что легко подтвердят постоянные клиенты компании, которым действительно есть с чем сравнивать.

Почему стоит выбрать Васаби среди множества предложений

Даже с учетом высокой конкуренции доставка суши Таирова https://wasabi.od.ua/ от компании Васаби пользуется большим спросом. Это неудивительно, учитывая подход команды ресторана к обслуживанию клиентов и приготовлению еды. Здесь используют исключительно свежие ингредиенты, которые ежедневно доставляются на кухню ресторана постоянными поставщиками. Повара никогда не хранят много продуктов в холодильнике, ведь тогда они утрачивают свой оригинальный вкус, и суши уже не будут настолько хороши. Также шефы строго соблюдают санитарные и гигиенические нормы, готовят исключительно в перчатках, на чистых поверхностях, используют новые ножи, разделочные доски. Заказывая в Васаби, можно быть уверенным, что еда не просто вкусная, но и полезная.

Оформление заказа в Васаби

Команда Васаби предлагает оформить заказ по телефону или через сайт. При оформлении просят указать следующее:

  1. Адрес доставки.

  2. Точное количество и наименование еды.

  3. Необходимые приборы – обычные или учебные палочки, трубочки для напитков, зубочистки, прочее.

  4. Время доставки.

В Васаби принимают заказы на сейчас – тогда доставка осуществляется в течение 1 часа, или на указанное время. Здесь каждый сам решает, как будет удобнее для него. Компани работает круглосуточно, днем и ночью готова вкусно накормить одного человека или большую компанию. Цены и ассортимент службы доставки приятно впечатлят каждого заказчика.