Кто располагает средствами, имеет возможность надежно инвестировать их в недвижимость. При инвестициях средства будут работать и приумножаться.

Распространенный вариант – это приобретение квартиры в строящемся доме с целью перепродажи её к моменту ввода в эксплуатацию. По статистике 30% квартир в новостройках покупаются для дальнейшей перепродажи. В некоторых домах данный показатель более 50%

Недвижимость – это один из самых стабильных, самых выгодных активов для инвестирования. Это хорошее инвестирование времени и ресурсов. Но какой же объект недвижимости можно расценивать как хорошую инвестицию и где такой найти? Актив должен деньги преумножать.

При этом можно привлекать банковские деньги и средства инвесторов. Инвестировать – это значит преумножать вложенное, а не просто накапливать. Какая недвижимость даст рост и преумножение капитала. В первую очередь объект недвижимости должен быть недооцененным рынком. То есть в момент, когда приобретается объект недвижимости, он должен быть по определению быть на 30% ниже среднего по рынку такого же объекта.Многие думают, что это невозможно, но на самом деле это доказано на примере тысяч инвесторов.

Это возможно в любом городе, в любой стране. Достаточно потратить 3 недели на поиски, чтобы найти недооцененный объект недвижимости. После просмотра 100-200 объектов, обязательно найдется чудесный недооцененный вариант.

Почему люди продают квартиру на 30% ниже средней цены по рынку? Им могут быть срочно нужны деньги и это не всегда горе, это иногда радость, потому что нужно достать деньги из одного объекта недвижимости и вложить в более ценный, например, в новостройке. Иногда это идет на пользу самому продавцу. Новый ЖК «Гринвилль Парк» от застройщиков «НЕСТ» и «Greenville» возводится в Киеве. И это также отличный вариант для вложений.