Наружной рекламой никого не удивить: сияющие вывески, объёмные баннеры, мульти-экраны с рекламными роликами - бесконечное количество видов и стилей консервативной и прогрессивной мысли акул креативного бизнеса. С экстерьерами всё более-менее ясно, а что на счёт интерьеров? А здесь свои законы и предложения, например, объемные буквы на заказ, почему бы и нет!

Офисы, переговорные комнаты, отели со стойками регистрации посетителей, бары, рестораны и кафе, спортивные клубы, пространства коворкинга, фото-зоны заиграют по-новому, если в дизайн разгрузить лаконичными акцентами. Это могут быть лайт-боксы, или декоративные вывески с подсветкой, или даже объёмная визуализация фрагмента географической карты на стене. Но всё-таки популярность получили именно большие 3D литеры. Почему?

Причины выбрать объёмный стиль визуализации бренда:

  • Множество вариантов дизайна, сочетаемость элементов: светящаяся подсветка, ореол контражура, молочный матовый свет всех цветовых оттенков.
  • На вывеске можно сэкономить. Для этого нужно заказать псевдообъём.
  • Зеркальные буквы в контрастных сочетаниях.

Чем заслуживают внимание светящиеся боксы для интерьеров:

  • Опция регулировки яркости свечения.
  • Потребляют минимум электроэнергии за счёт светодиодных элементов.
  • Реализация концепции «лофт» стиля в оформлении интерьеров: имитация золота и хрома, деревянные буквы, буквы искусственно состаренные.

Особенности установки в помещении:

  • Монтаж брендированных букв никак не нарушает основного ремонта помещения. Для проводов используется специальная незаметная ниша. Отпадает необходимость вскрывать стены и прятать всю механику красоты туда.

Помимо внутренней рекламы вам предложат разные варианты оформления фасада с привязкой к местности. Кроме того, в Мастерской рекламы вам помогут оформить выставочный стенд таким образом, чтобы привлечь внимание потенциальных контрагентов именно к вашему предложению. Это и специальные стенды, и огромные тематические фигуры, а что скажете на счёт брендированных мобильных задников для пресс-подходов, брифингов и протокольных фотосессий.

Успеть в срок и вписаться в бюджет мероприятия или технической задачи – наша тема! Менеджеры компании-разработчика проконсультируют по всем вопросам и подберут оптимальное решение по цене и желаемому результату. Компромисс есть всегда!