Чтобы выглядеть стильно, модно и трендово одной одежды недостаточно. Аксессуары – вот неотъемлемый компонент образа. И главным из них является сумка, клатч, барсетка, рюкзак. Для мужчин идеально подходят два последних вида этих аксессуаров.

Рюкзак считается самым универсальным предметом для переноски необходимых вещей. Чтобы купить мужской рюкзак Харьков сегодня даже не требуется выходить из дому. Достаточно обратиться в Интернет и выбрать по электронному каталогу магазина «Mega-sumka» любую модель.

Разнообразие видов

Правда, чтобы сделать правильный выбор нужно уметь различать рюкзаки по видам. Ведь разнообразие их фасонов легко может «завести в тупик» даже бывалого шопомана.

    Итак, рюкзаки бывают:
  • Спортивные (для переноски спортивных вещей, инвентаря).
  • Мини-рюкзаки или заплечные сумки (удобны, в них помещаются мелочи ежедневного пользования).
  • Папка-рюкзак (полезна в случаях необходимости перенести и сохранить поглаженную рубашку, прочие вещи, обычно увеличивается за счет скрытых застежек).
  • Повседневный рюкзак прямоугольной или овальной формы (идеальный вариант для работников офисов).

Особенности выбора

Выбирая рюкзак важно опираться на собственные предпочтения в вопросах комфорта пользования и эстетические вкусы. Если же следует выбрать подарок мужчине, то рюкзак должен соответствовать таким параметрам:

  • во-первых, качество пошива мужской заплечной сумки должно быть самым высоким; От этого будет зависеть срок его службы. Учитывать необходимо тот факт, что рюкзак носится в любую погоду, а значит его не должны «страшить» дождь, снег и прочие природные катаклизмы;
  • во-вторых, мужской рюкзак должен обладать ортопедической спинкой. Ведь мужчины, как правило, нагружают рюкзаки тяжелыми вещами, а это не должно негативно сказываться на его здоровье;
  • в-третьих, важно, чтобы рюкзак обладал несколькими отделениями и кармашками для гаджетов и гарнитуры. Удобно, если имеется кармашек для хранения смартфона прямо на лямке рюкзака, а на лицевой его части – отверстие для наушников.

Широкий модельный ряд, представленный на страничках каталога магазина «Mega-sumka» позволяет сделать выбор с учетом всех этих особенностей и приобрести самый подходящий аксессуар в подарок.