Транспортные услуги всегда были одним самых востребованных направлений в любое время года и независимо от состояния экономики. Современные транспортные компании оказывают целый комплекс услуг в данной сфере. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://wtrans.com.ua/, можно ознакомиться с работой международной логистической компании Wheltrans, которая принимает заявки любой сложности на автомобильные, авиационные, морские и железнодорожные перевозки, а также на перевозку сборных грузов, доставку палет, негабаритные перевозки и грузоперевозки с температурным режимом.

Разнообразие транспортных услуг

Кроме логистических услуг, транспортная компания оказывает таможенно-брокерские услуги и оказывает содействие в растаможке сборных грузов и в их таможенном оформлении. Кроме того, компания занимается внешнеэкономической деятельностью и помогает найти клиентов за рубежом, а также содействует поиску поставщиков и необходимого товара. Сотрудники компании работают в области международного снабжения, занимаются импортом и экспортом, предоставляют услуги по финансовому консалтингу. Предприятие организовывает международные мультимодальные грузовые перевозки и занимается страхованием грузов.

Безупречный сервис

Компания Wheltrans постоянно работает над усовершенствованием собственного сервиса и отличается такими приоритетами, как качественное, быстрое и надежное обслуживание. Специалисты предприятия разрабатывают индивидуальный вариант перевозки для каждого клиента и предлагают наиболее оптимальные и выгодные маршруты. Период доставки всегда совпадает с оговоренными сроками, прописанными в обязательном договоре. Потенциальный клиент всегда экономит собственное время и финансовый ресурс.

Преимущество собственного автопарка

Собственный автомобильный парк компании обширный и надежный. Все транспортные средства регулярно проверяются и проходят технический осмотр. Парк пополняется новыми современными грузовыми автомобилями, соответствующими всем европейским стандартам. Стоит отметить, что в зависимости от расстояния, маршрута и вида груза, транспортировка может проводится несколькими видами транспорта. Подобный подход существенно экономит бюджет заказчиков и сокращает сроки доставки.