Решили устроить шумный и веселый праздник для детей и взрослых? В таком деле никуда без развлекательных аттракционов. Киевская компания «Козырный Туз» сдает в аренду надувные батуты и модульные комплексы по приятным ценам: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi . Все конструкции выполнены из прочных материалов, регулярно проходят проверку на целостность, просты в эксплуатации и мобильны. Курьерская служба компании доставит батут по указанному адресу, а вам останется только установить его на улице или внутри помещения – для этого потребуется ровная площадка и несколько минут времени.

Корпоратив или тимбилдинг – пара идей для хорошего отдыха

Надувные батуты – не только детская забава, в чем вы убедитесь, просмотрев предложения от компании «Козырный Туз». «Мокрый футбол», «Бои гладиаторов», «Бык Родео», «Гигантские сосиски» – список увлекательных игровых модулей внушительный. Совместный отдых положительно сказывается на сплоченности коллектива и улучшает эффективность работы. Аттракционы – популярный вид семейного и корпоративного отдыха.

Выбираем батут для детского праздника

Хотя аттракционы нравятся и взрослым, чаще всего берут батуты напрокат для организации детского Дня рождения, вечеринки, утренника или другого праздника. Самый популярный аттракцион – «Пиратский корабль», который позволит ребятам отправиться в дальнее плавание, полное приключений и открытий. Дети вдоволь напрыгаются, разомнут косточки и весело проведут время. Родителям же не придется переживать об их безопасности и тратить много сил на то, чтобы развлечь детей. Какие еще надувные батуты предлагают взять в аренду в Киеве? Ребятам понравятся «Скачки на надувных лошадях» или веселая «Большая стирка». Больше идей смотрите на официальном сайте корпорации развлечений «Козырный Туз».

Преимущества аренды аттракционов

Нет смысла вкладывать деньги в покупку батута, если пользоваться им только по особым случаям. Выгоднее взять надувной батут в аренду на день или несколько часов – на время проведения праздника, вечеринки, утренника, корпоратива. Почему это удобно:

  • не нужно думать, где хранить конструкцию;
  • доставка осуществляется курьером по указанному адресу;
  • цены очень лояльные;
  • выбор аттракционов большой – для детей и взрослых;
  • ремонт и поддержание работоспособности аттракционов – не ваша забота.

Чтобы взять батут напрокат, приглашаем перейти на официальный сайт киевской корпорации развлечений и сделать свой выбор.