Когда речь идет о выборе жилья, люди часто выбирают загородные ЖК. Так они находятся ближе к природе, могут хотя бы на время забыть о шуме огромного города. А как зелено в пригороде! Лучшие виды от застройщика в Броварах открываются из окон, что является еще одним «плюсом».

Строительные компании тщательно выбирают место, где в будущем появится ЖК. К примеру, компания «Альянс Новобуд» выбрала Бровары. Самый первый проект получил название «Зеленый квартал». В зеленом городе нашлось место сразу для 4-х современных домов. Каждый из них уже введен в эксплуатацию. Сам проект оказался очень успешным, вот почему квартиры очень быстро разлетелись. ЖК находится возле соснового парка и леса, а качество строительства высоко. На территории комплекса есть паркинг, обращают на себя внимание спортивные, а также детские площадки. Как видите, застройщик побеспокоился о том, чтобы местным жителям было комфортно.

Компания также стала автором проекта «Лесной квартал». Он находится почти в центральной части города, возле леса. ЖК представляет собой 10 многоэтажек (монолитно-каркасные дома). Уже половина домов введена в эксплуатацию, остальные пока еще строятся, все завершится к 2019 г.

Во дворах этого жилого комплекса есть спортивные, а также детские площадки. Обращает на себя внимание роща с березами. Поверьте, вам понравится проводить здесь свободное время! Был построен детский сад, который оборудован согласно последним требованиям. Этот объект социальной инфраструктуры находится на балансе города.

Не так давно специалисты начали возводить уж 3-й ЖК в Броварах – «Крона Парк».