Для выполнения определенных работ нам нужна спецтехника. Причем действительно надежная, высококачественная. В качестве примера как раз можем привести трактор Farmer 10286. Неплохое приобретение, должны вам сказать. Например, мощность составляет почти сотню «лошадей»!

Приобрести подобную колесную спецтехнику несложно, однако для начала стоит больше о ней узнать. Отметим, что у нее имеются свечи накаливания, что помогает при холодном запуске. Также есть сухой воздушный фильтр, оснащенный датчиком засоренности. Да и про гидрообъемное рулевое управление забывать не будем.

А что делать после покупки?

Мало просто приобрести надежного «помощника», благодаря которому удастся выполнить немалый объем работ. Конечно, спецтехника Farmer надежна, однако и ей периодически требуется обслуживание. Причем заниматься им должен не владелец, который зачастую не имеет должного опыта, а настоящие профессионалы.

Вне зависимости от качества спецтехники процесс обслуживания является обязательным. Главное, чтобы оно было действительно квалифицированным. А помимо гарантийного ОО НПП «АгроМашИнвест» предлагает еще и послегарантийное.

Специалисты с немалым опытом участвуют в процессе сборке тракторов. Вот почему удается изучить на 100% конструктив непосредственно на практике. Не только теория играет важную роль, как вы понимаете. По этой причине экспертам известно о каждом агрегате, о любом узле, о регулировке.

Какова же цель сервиса в процессе эксплуатации таких тракторов? Он предлагает обслуживание высочайшего качества, выполняет ремонтные работы, причем максимально быстро. Возникли вопросы? Тогда получите техническую помощь от специалистов.

Обратим внимание, что сервис располагает и немалым количеством агрегатов, запчастей. Все это в спецтехнике не вечно, может сломаться в любой момент. Следовательно, крайне важно произвести замену, причем максимально быстро.

Важную роль играет очистка каждого узла от накопившейся грязи да пыли. Но при ежедневном техобслуживании нередко производится дозаправка маслом. Да и визуально необходимо проверять, есть ли течи.