Мечтаете о высшем образовании в Австрии? Не знаете, с чего начать? Обратите внимание на услуги компании Albion Education. Эксперты гарантируют поступление В ВУЗ, правильное оформление документов, помощь в получении студенческой визы и выборе жилья. Подробно - https://albioneducation.com/vysshee-obrazovanie-v-avstrii/ . Сопровождение и консультации предоставляются бесплатно, на украинском или русском языке. На нашем счету – только успешные переезды в Австрию. Мы знаем свое дело на «отлично».
Как мы работаем:
  1. Вы обращаетесь к нам и высказываете свои пожелания. Мы рассказываем обо всех нюансах образования в Австрии.
  2. В случае необходимости мы помогаем в выборе ВУЗа и специальности.
  3. Специалисты составляют план поступления. Индивидуальный подход гарантирован!
  4. Мы подготавливаем договор о сотрудничестве и оглашаем стоимость наших услуг.
  5. После подписания договора мы начинаем собирать документы, занимаемся их переводом и нотариальным заверением.
  6. Мы подаем документы и помогаем добраться в другую страну.

Поиск жилья

Подать документы – это полдела. Но у многих абитуриентов возникают трудности в поиске жилья. Высшее образование в Австрии хорошо тем, что студентам предоставляются комнаты в общежитии. В качестве альтернативы можно выбрать принимающую семью или съемное жилье. В любом случае мы всегда готовы помочь.

Ориентация в чужом городе

Вы знали, что образование в Австрии предусматривает заботу об иностранных студентах? Вас должен встретить представитель учебного заведения и доставить до места. В случае необходимости наши сотрудники сопроводят вас в аэропорт и встретят на месте.

Преимущества образования в Австрии

Почему выгодно получить образование в Австрии? Хотя бы потому, что дипломы ВУЗов ценятся на мировом уровне. Специалистов признают во всех странах. Стоимость обучения и проживания гораздо ниже, чем в других странах. Образование в Австрии – отличная возможность выучить немецкий язык, получить практические знания и стать успешным специалистом. Согласно статистическим данным, 50% остаются в этой стране, еще 40% находят работу в других странах, а 10% возвращаются домой. Но те, кто вернулся на Украину, устраиваются на хорошие должности и быстро продвигаются по карьерной лестнице.
Устройте своему ребенку хорошее будущее! Позаботьтесь о его знаниях прямо сейчас! Свяжитесь с менеджерами нашей компании и получите ответы на все интересующие вас вопросы! Учиться в другой стране просто! Подготовьте ребенка к поступлению заранее. Доверьтесь нашим специалистам.
Источник: https://albioneducation.com