Осень - прекрасное, удивительное время года. Уже нет изнуряющего летнего зноя. Но лютые зимние морозы, стужи еще не заставляют кутаться в шубы, прятаться в жилища. Все же, есть свои особенности и у осени. Например, дождливая погода, слякоть, грязь.

Где лучше выбирать?

В таких случаях весьма проблематично подобрать соответствующий гардероб, особенно обувь. Воспользовавшись ссылкой https://milanastep.com.ua/woman/shoes, можно легко справиться с заданием. Предоставленный в Интернет-магазине «MilanaStep» великолепный ассортимент продукции, позволяет найти наиболее подходящий вариант для любой ножки, даже «самой капризной и взыскательной».

Убедиться в этом поможет каталог изделий, размещенный на сайте данного онлайн-магазина. Выбрав модель, ее можно тут же заказать и, оформив надлежащим образом электронную заявку, уже через несколько дней получить товар.

Рекомендации специалистов

Помогут правильно подобрать туфли несколько совсем несложных советов. И так, прежде всего, надо чтобы пара туфель была сделана из качественных материалов. Тогда никакая слякоть не сможет испортить волшебное настроение, навеянное шорохом золотистых листьев, шепотом осеннего дождя.

Следующий нюанс – обувь не должна быть тесной или, наоборот, большего размера. Результатом такого подхода зачастую являются болезненные натертости, мозоли.

То, как туфли впишутся в создаваемый нарядом образ, зависит от соответствия модели особенностям фигуры. В таких случаях лучше прислушаться к мнению экспертов. Они утверждают, что барышням с округлыми, пышными формами следует носить каблук 5-9 см высотой, причем, не тоненькую шпильку, а утолщенные варианты.

Не советуют стилисты носить очень высокий каблук и дамам, имеющим низкий рост. Максимум, что может позволить себе представительница нежной половины человечества небольшого роста – это восьмисантиметровый каблук. Оптимальный осенний вариант для большинства – кожаная обувь с широкой рельефной подошвой, на платформе или средних размеров каблуке. Удачно подобранная, стильная обувь всегда гармонично будет дополнять любой образ.