Сегодня все больше набирает очков популярности бизнес по аренде или прокату автомобилей. На то существуют определенные причины. Ведь, несмотря на практически неограниченные возможности выбора и приобретения личного авто, многие понимают, что покупка – это далеко не одноразовое капиталовложение в транспортное средство. Расходы на его содержание должны вписаться в семейный бюджет еще одним пунктом для регулярного исполнения.

Взять же автомобиль в прокат, на нужный срок, гораздо удобней и выгодней. В Батуми сделать это можно посредством сайта https://car24.ge/rent_car_batumi/. Оформляется заявка на бронирование в формате онлайн. Быстро, удобно, надежно, да еще с возможностью выбрать необходимую марку, в зависимости от того, по какой местности предполагается путешествие – по городским дорогам или горным.

Выгодное сотрудничество

Почему стоит обратиться в данную службу? Ответ составляют целый ряд преимуществ, которые получает каждый клиент. Во-первых, здесь крайне простые условия аренды авто. Оплату можно производить при получении машины. Не устанавливаются строгие рамки для пробега. Доставка авто в любое указанное в заявке6 место в пределах города или в аэропорт бесплатная.

В стоимость аренды включен страховой полис КАСКО. Для непредвиденных, так называемых, не страховых случаев (порча обивки салона сигаретой, залитие вином или кофе сидений, так далее) в залог оставляется сумма, эквивалентная 100 дол. США. Если при возврате машины все в порядке – деньги полностью возвращаются клиенту.

После долгих поездок по горной местности, под дождем, при других погодных условиях, когда автомобиль загрязняется, при его сдаче мыть не нужно. Сотрудники компании выполняют эту работу самостоятельно.

В случаях, когда путешествие предполагается вместе с ребенком, здесь можно взять детское автокресло.

Как оформить бронь?

На сайте службы проката есть возможность ознакомиться с договором аренды и отзывами реальных клиентов о сервисе и непосредственно автомобилях. Здесь также указаны контактные данные, благодаря которым можно связаться с менеджером фирмы и оформить бронь выбранной машины, обговорив детали заказа (дату, сроки, цены).