Укороченное женское пальто вот уже несколько сезонов подряд не теряет своего признания и, поэтому, с уверенностью можно назвать его настоящим олицетворением женственности, изысканности, утонченности, которое непременно добавит нотку элегантности в образ. Отлично подойдет как молоденьким девушкам (в сочетании с джинсами, узкими брюками), так и женщинам в возрасте (с юбкой карандаш и каблуками). И в любом случае они выглядят восхитительно, дарят ощущение стиля и комфорта.

Моделей таких пальто очень много , главное следует подобрать самую подходящую для себя с учетом всех факторов (цвет, фасон, силуэт, стиль,материал).

Современное короткое пальто женское модных трендов с отличным качеством пошива из безопасных материалов предлагает своим прекрасным покупательницам украинский интернет - магазин "Одавалка". Для их изготовления используется качественная фурнитура: пуговицы, липучки, молнии, застежки и прочее.

В каталоге магазина каждая женщина непременно выберет свое индивидуальное укороченное пальто. Идеально подчеркнет все достоинства фигуры и легко скроет ее недостатки пальто из твида (одно из самых модных и стильных вариантов). За счет своих свойств (плотная нить из шерсти овцы) материал приобретает выпуклую фактуру с характерным мелким ворсом. Можно носить осенью и зимой.

Практичной верхней одеждой для зимы и осени считается укороченное качественное полупальто (защитит от ветра и согрет в холодную погоду) - такой вариант придаст образу женственность, выразительность и элегантность. В магазине есть в наличие вариант одежды из шерсти голубого цвета нескольких размеров. Тепло и элегантно смотрится вариант (бежевого, серого, голубого цвета на кнопках) с мехом (искусственным, гипоалегренным), который добавит образу роскошь, шарм. Это будет идеальной одеждой для прогулки, похода в кино или театр, на работу.

Плотная пальтовая ткань отличается своей плотностью, степенью теплозащиты. Такие ткани имеют долгий срок службы, хорошо держат форму и смотрятся красиво, удобно. Здесь есть возможность купить модель черного цвета из шерсти для осени.

В ассортименте . тут представлено много интересных моделей: с прорезными карманами по бокам (коричневого цвета из букле), в крупную клетку рукав 3/4 (цвет бордовый), из мягкого черного кашемира с кож замом, димесезонное серое с накладными карманами, женское короткое рукав без манжет и другие не менее интересные варианты.

Условия оформления заказа, доставки, оплаты, контакты, интересные статьи из блога размещены на сайте.