В хостинг-услугах заинтересовано огромное количество интернет-предпринимателей. Отличное предложение им может сделать компания CityHost, официальный сайт – https://cityhost.ua, где можно найти полезную информацию.

Почему часто выбирают именно ее? В пользу такого решения говорит «умная» система мониторинга, особая архитектора серверов. Да и расценки не такие высокие, как у многочисленных конкурентов, а вот загрузка сайтов происходит на большой скорости, гарантирована стабильность и неплохая производительность.

Домен зарегистрировать не желаете?

Почему часто просят о помощи именно CityHost? Данная компания стала официальным регистратором доменов. Хотите потратить деньги на приобретение доменного имени минимум в 280 зонах? Тогда переходите в раздел https://cityhost.ua/domain/, там и все варианты указаны, и расценки приведены.

Регистрация hosting, домена производится на имя клиента. В панели управления происходит создание профиля владельца. Следовательно, удастся доказать, что конкретный веб-ресурс принадлежит именно вам. Вот почему недоразумений не будет, которые порой возникают, если меняется администратор.

Сотрудничество с данным хостером означает, что ценовых накруток не будет. Следовательно, вы сможете неплохо сэкономить. Доступными окажутся имена в наиболее популярных зонах. Есть желание перенести домен от иного регистратора? Смело это делайте, тогда и цена будет ниже. Часто проводятся акции, позволяющие клиентам еще больше экономить.

Сама регистрационная процедура значительно упрощается. Приобрести доменное имя просто, все действия максимально прозрачны. Каждый может стать владельцем, нужно лишь убедиться в доступности domain. Всегда указывайте контактную информацию, оплачивайте удобным для себя способом.

Использовать купленный домен можно будет спустя 5 минут. Используемая панель управления помогает связывать domain и хостинг.

Хостинг для WordPress интересует?

Каждый потенциальный клиент компании, ответивший «да» на этот вопрос, может перейти в раздел https://cityhost.ua/hosting-dlya-wordpress/ и ознакомиться с условиями. Качество хостинга будет определяться условиями, что предлагаются в data-center. Как раз там размещаются серверы.

У вас есть возможность заказать недорогой WordPress-hosting. Это позволит получить оперативную техподдержку от опытных специалистов.