Порой в жизни возникают проблемы, с которыми нам самостоятельно не разобраться. К счастью, всегда можно прибегнуть к помощи экспертов, обладающих должным опытом. Если речь идет о правовых моментам, советуем обратиться в юридическую компанию לירום סנדה.

Это одна из самых крупных профильных юридических компаний в израильском государстве. В основном предлагает свои услуги на внутреннем рынке. В правовой сфере известна очень успешными делами, причем во всем мире.

Сама компания была основана более десятка лет назад адвокатом по имени Лиром Санда. Специализацией организации стали дела, связанные с банкротством, с восстановлением компаний, а также многочисленных производственных организаций. При необходимости опытные специалисты без проблем решат любую кризисную ситуацию или возьмутся за дела, связанные с ликвидацией компании.

Почему стоит сотрудничать с этим адвокатом? Он может похвастаться довольно большой юридической практикой, принимал участие во многих слушаниях, проводимых в Кнессете. Не стоит забывать о прочитанных лекциях и о принятии участия в семинарах, конференциях.

В самой компании трудится почти 130 работников. Команда профессионалов – это как раз то, что позволит решить даже самые сложные вопросы юридического характера. И не будем забывать о таком моменте, как индивидуальный подход к любому клиенту.

Отметим, что в офисном отделе есть несколько подразделений. Специализацией одного из них является банковское дело, другого – трудовое право. Не будем забывать о коммерческом департаменте, который занимается тем, что рассматривает довольно сложные споры.

Есть еще и департамент недвижимости, забота которого – это строительные проекты, операции с разными объектами. Немало услуг может предложить клиентам и департамент налогообложения, где работают опытные специалисты.