Мобильный телефон давно уже стал не только средством для общения, но и незаменимым многофункциональным гаджетом, который заменил нам много полезных устройств, таких как плеер и видеокамера, навигатор, фотоаппарат и еще много различных полезных электронных приборов. Ввиду такой значительности, для пользователей очень важно максимально защитить свой смартфон от любых воздействий, включая природные явления и механические повреждения. На интернет-портале rezervacija.com.ua размещен большой ассортимент мобильных телефонов с повышенной функцией защищенности.

Преимущество магазина «REZERVACIJA»

Онлайн-магазин «REZERVACIJA», который является одним из лидеров по реализации подобных многофункциональных гаджетов, предлагает продукцию ведущих производителей: Land Rover и E&L, Doogee и Rugtel Tank, а также бренд Blackview и многие другие популярные модели, которые уже завоевали благосклонность покупателей всего мира. Кроме ценового различия и технических возможностей, защищенные мобильные телефоны следует подбирать по степени защиты от влаги и частиц пыли, проконтролировать удароустойчивость устройства, узнать о максимальной емкости аккумулятора, а также обратить внимание на внешний дизайн телефона и размер его экрана.

Основные критерии подбора защищенного смартфона

Стоит отметить, что защищенные мобильные устройства не могут иметь гламурный вид, так как они оборудуются рамками особой конструкции и специальными вставками из особой резины, что предохраняет телефон от падения, механических ударов и других непредвиденных обстоятельств. Подобные модификации гаджетов всегда толще и тяжелее обычных телефонов, их корпус изготавливается из особых сплавов металла или высокопрочного пластика. Такой показатель, как устойчивость к влаге, защищает мобильник только от брызг и дождя, но не дает основания для купания в воде. Только модели с показателем защиты IP68 пригодны для ныряния и погружения на глубину, выше одного метра. Такая модель предназначена для экстремалов и путешественников, ведущих активную жизнь.

Интернет-магазин «REZERVACIJA» предлагает своим потенциальным покупателям мобильные устройства с усиленной защитой от различных известных брендов, по демократичным и приятным ценам, а также дает консультации по всем неопределенным вопросам.