Использование альтернативных источников энергии становится сегодня лишь популярнее. Ветер, к примеру, крутит лопасти огромных конструкций, что способствует выработке э/э.

Однако и про СЭС забывать не стоит. В данном вопросе огромную роль играет проектирование таких электростанций. С такой работой вы сами точно не справитесь. К счастью, ее всегда можно поручить настоящим специалистам в своей области. Если хотите, чтобы они помогли, переходите на сайт kbenergy.com.ua/ и оставляйте заявку.

Когда речь идет о проектировании СЭС, огромную роль играет создание 3D-моделей. Тут без особого софта попросту не справиться. Что касается сметной документации, то она представляет собой последний этап выполняемых специалистами работ. Обязательно описывается целесообразность, а также реализуемость.

Когда с проектированием покончено, можно приступать к строительству СЭС. На данном этапе делаются опорные установки, все необходимые конструкции под особым углом наклона. На крышу можно монтировать солнечные батареи, они могут быть поликристаллическими либо кремниевыми.

Домашняя СЭС – это отличный выбор!

Почему многие физлица делают выбор именно в пользу домашней СЭС? Потому что она становится дополнительным источником дохода. Вам удастся заработать немалые деньги за год, за это стоит сказать «спасибо» «зеленому тарифу».

Окупаются ваши затраты относительно быстро, порой на это уходит всего 4 года. Солнце будет снабжать вас экологичной энергией. Специалисты с немалым опытом предлагают весь набор документов. Речь идет об инверторе и солнечных панелях, о защитной автоматике и системе крепления. В список обязательно стоит добавить «расходники» и кабель.

Важнейшим преимуществом такой СЭС становится независимость от изменений расценок на э/э. «Зеленый тариф» привязывается к евро. В итоге удается получить чистый источник электроэнергии. Установка помогает экономить и зарабатывать.

Поверьте, приобретение солнечной электростанции значительно выгоднее инвестиций в банковские депозиты, ведь нет рисков, что связаны с возможным дефолтом.