Любители онлайн игр уже давно полюбили виртуальную игрушку Fortnite. Как и любая другая игра она имеет свои особенности. Предлагаем перейти на этот сайт https://fortnitegames.ru/info, чтобы увидеть все подсказки, узнать тайны игрушки. Это позволит оперативно проходить уровни и быть первым среди других.

Жанр игры

Тот кто еще не знаком с этой увлекательной игрой предлагаем познакомиться с ней побыстрее. Fortnite, это симулятор выживания. Игроку важно сохранить жизнь персонажу, бороться с неприятностями, убегать от опасностей, стараясь не угодить в ловушку, преодолевать различные препятствия. Можно сказать, что эта игра с открытым миром и он настолько интересный, захватывающий, что оторваться очень сложно. Игра имеет множество секретов. Зная их намного проще проходить уровни, знать как выходить из той или иной ситуации "налегке".

Интересный сюжет заинтригует с первых минут. По легенде на Земле остается лишь два процента людей, в мире творится хаос. Небеса затянуло пеленой и оттуда постоянно льет дождь. Зачастую происходят штормы. Избавиться от них помогают штормозащиты. Оставшиеся построили их, но это временная защита и она не дает надежды на хороший финал.

Игрок должен выйти за пределы защиты, найти ресурсы, которые смогут переломить ситуацию, а также по ходу движения искать выживших. Вроде все просто, но... на пути персонаж подвергается нападениям зомби и его ждет очень длинная дорога вперед.

Ищем подсказки

Придется раз за разом проходить один и тот же уровень, и возможно даже начать играть сначала в случае гибели персонажа. Избавить себя от расстройств можно с помощью подсказок. На сайте "fortnitegames" предлагается подсмотреть:

  • где находится Попрыгун Тени в Рыдающей роще;
  • узнать местоположения Картонной фабрики;
  • заранее увидеть расположение Луковых рощ;
  • узнать куда вводить тэг программы поддержки и многое другое.

Сервис постарался и собрал все хитрости и предлагает их пользователям. Зная подсказки намного проще можно пройти сложный, долгий путь персонажа спасителя. Интересно? Тогда быстрее переходите на сайт и узнавайте все хитрости.