Хотите продать машину за 15 минут? Звоните в специализированную компанию EXPRESS VYKUP (expressvykup.com.ua). Она осуществляет выкуп автомобилей в Харькове на самых выгодных условиях и плюс ко всему берет на себя решение всех бюрократических вопросов. Фактическое состояние транспортного средства принципиального значения не имеет. Продавец гарантированно получит порядка 90% его рыночной стоимости. Обращайтесь. Это лучшее предложение рынка.

Поговорим о деталях

Неоспариваемое удобство данной компании заключается в том, что ее представитель производит визуальную оценку предлагаемого авто. Фотографии можно отослать даже по интернету. Необходимая форма имеется на главной странице корпоративного сайта организации, адрес которого указан выше.

Понятно, что это будет предварительная цена, которая может подвергнуться корректировке при непосредственном осмотре оценщиком. Многие хотят продать авто, которые выглядят безупречно красиво, но имеют серьезные технические проблемы. Именно по этой причине некоторые компании, занимающиеся срочным выкупом, предпочитают загонять машины на стенд и проверять их по десяткам параметров. При подобной дотошности от первоначальной цены может не остаться ровным счетом ничего. В нашем случае все вопросы будут решены на месте. И это не может не радовать.

Что касается самого понятия «рыночной цены», то транспортное средство стоит ровно столько, за сколько его хотят купить. Звучит не очень оптимистично, но на вещи нужно смотреть без розовых очков. Просить за машину можно сколько угодно и вполне вероятно найдется покупатель, однако, придется ждать неделю, месяц, а может годы.

Автовладельцы обращаются в EXPRESS VYKUP, чтобы оперативно продать автомобиль по приемлемой стоимости без лишних головных болей и заморочек, даже не поднимаясь с любимого кресла. Естественно, чем-то придется пожертвовать. Предприятие, занимающееся подобным бизнесом, делает это не из благотворительности, а из желания получить прибыль, то есть заработать денег. Уже большой плюс в том, что оно имеет умеренный аппетит в виде 10%.