Среди многих видов женской одежды и аксессуаров, нижнее белье для женщин оптом является наиболее востребованным товаром. Бюстгальтеры и топы, трусики различных моделей и комплекты, майки и пижамы, сорочки и пеньюары – это далеко не полный перечень всего ассортиментного ряда, который предлагает интернет-магазин «BelaWell», реализующий качественное белье, произведенное лучшими компаниями Польши. Ажурное и гладкое, повседневное и нарядное, для кормящих матерей и будущих мам, а также бесшовное белье разных размеров, брендов, колоритов и материалов изготовления размещено в каталоге онлайн – магазина.

Доставка товара и другие виды сервиса

Менеджеры магазина «BelaWell» уделяют большое внимание улучшенному сервису клиентов и выполняют заказ в минимально короткий срок, даже, если на складе не оказалось требуемой позиции. Доставка любого количества товара обязательно отправляется «Новой почтой» и оплачивается карточкой Приватбанка или же наложенным платежом. Удобный и доступный каталог дает возможность подобрать именно тот ассортимент, который соответствует критериям покупателя.

Виды спортивных маек и топов

Одной из популярных бельевых позиций являются спортивные майки и топы, так как они считаются многофункциональной одеждой и используются для тренировок и занятий фитнесом. Покрой данного вида одежды соответствует его прямому назначению и создает комфорт при активных и силовых движениях. Материалом изготовления маек служат стрейчевые натуральные трикотажные ткани с добавлением вискозы и других эластичных компонентов. Кроме того, спортивные топы и маечки женщины надевают в холодное время года, под свитер или пайту, для сохранения тепла.

Акционные дни и бонусные скидки

Пользуясь тем, что онлайн – магазин часто устраивает бонусные скидки и дни распродажи, можно существенно сэкономить финансовые средства и приобрести качественное белье по более привлекательным ценам. Такие акции проводятся регулярно для стимулирования постоянных покупателей и поддерживания интереса к своему торговому предприятию. Также, таким образом магазин закрывает позиции предыдущих коллекций, освобождая полки для нового товара.