Получить эффективную автономную систему отопления можно используя современные геотермальные тепловые насосы. Данное устройство позволит преобразовать полученное тепло с применением электроэнергии в более высокие температуры. Выгода может составлять до 500 % тепла.

Специалисты БСВ-Энерджи помогут реализовать даже сложный план отопления и снизить расходы. Для этого необходимо вызвать инженеров компании на объект для проведения необходимых расчетов и анализа показателей. На месте производиться расчет тепло потерь и передаются рекомендации заказчику. Подбор насоса и составление сметы производиться бесплатно. В каждом проекте гарантировано используются современные технологии и собственная спецтехника. На все выполненные работы можно получить гарантию на 3 года. Заказчику доступно 3 серии оборудования. В зависимости от необходимой мощности можно подобрать модель от 6 до 45 кВт. Полное описание каждого решения позволит быстрее ориентироваться при предварительном самостоятельном подборе.

Подобрать насос и оформить заявку на выезд специалиста можно непосредственно с сайта https://bsvenergy.com.ua, где предложены специальные формы для заполнения. При необходимости можно посетить офис компании и посмотреть на работу системы до установки. Точный адрес указан в разделе меню «контакты». Также можно сразу проложить маршрут не покидая сайт. По всем вопросам можно связаться с представителями компании по номеру телефона Киевстар или Водафон.

Для установки теплового насоса или готовой термальной системы необходимо привлекать только специализированные компании, которые предлагают комплексные услуги и прилагают всю необходимую документацию, для подтверждения качества. Обратившись в «БСВ-Энерджи» можно не беспокоится о качестве установленного оборудования. Компания является официальным дилером и партнером производителей, что подтверждено дипломами и сертификатами.